Управляем телефоном жестами.


Что сегодня может удивить человека? Наверное, теперь это сложно сделать, но некоторым фирмам производителям электронной техники все же удается это сделать. Достаточно вспомнить первые мобильные телефоны с цветным экраном, это было так недавно, и так давно одновременно. Или возможность устанавливать различные прослушки в телефонах, и таким образом, что иногда даже поиск жучков мог ни к чему не привести. Компьютеры, которые способны работать автономно независимо от электросети. Все это действительно производило фурор в мире техники, но сегодня нужно придумать что-то интереснее, чем беспроводная гарнитура. Но чудеса бывают.


Последние новости apple, управляем телефоном жестами.

Как было представлено на всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, был изобретен телефон будущего, не просто с оригинальным дизайном, но и с оригинальными возможностями. Практически неизвестная компания Synaptics (Сайнэптикс) представила свою новинку мобильный телефон, который понимает человеческие жесты. Телефон получил название Fuse и воспринимает, более того, реагирует на повороты, жесты, различные наклоны и сжатие корпуса. В телефоне были учтены всевозможные современные модные тенденции, здесь предусмотрен и большой сенсорный экран, и даже тачпад.


Чтобы управлять телефоном, можно наклонять аппарат вправо или влево, перемещаясь по пунктам меню.


Сказать, что аппарат работает идеально нельзя, но все еще впереди. Производители Fuse работают над его усовершенствованием и уверенны, что он завоюет миллионы поклонников. Основное направление, в котором работает фирма это усовершенствование программного обеспечения телефона.


Мобильный телефон Fuse будет отличаться от своих собратьев и дизайном, формой корпуса. Планируется, что совсем скоро этот аппарат станет доступным для многих пользователей мобильной связью, превратившись из телефона будущего в реальное и вполне доступное устройство.


Да, совсем недавно мы удивлялись сенсорному экрану, спорили, удобно или нет управлять телефоном стилусом, а сегодня нам уже предложен аппарат, которым можно управлять просто – жестами.


  • Дата: 13-09-2016, 20:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Управляем телефоном жестами.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod