Проблема с «облезанием» корпуса iPhone 5 решена


Проблема с «облезанием» корпуса iPhone 5 решена

Одной из самых обсуждаемых проблем iPhone 5, стало очень быстрое облезание корпуса. Купившие пятую версию популярного девайса были разочарованны в первые дни использования. На их взгляд в устройства очень высокий уровень царапоемости.

Достаточно положить его на неровную шероховатую поверхность, как тут же появляются царапины. Те, кто отстоял многочасовую очередь, заказал телефон через интернет, даже меняли телефон на такую же версию белого цвета. Хотя оказалось, что из мухи раздули слона.

Телефон действительно легко царапается, но не так сильно как про это говорят. Царапины заметны только при пристальном рассмотре, но они такие же, как и на других мобильных телефонах. Хотя некоторых покупателей это не устроило, и они пошли менять телефоны, на черные, по их мнению, менее маркие телефоны.

Любой мобильный телефон со временем царапается. То же самое касается и айфона, ведь в нем намного больше функций, чем в обычных звонилках. Поэтому не верьте, интернет слухам о том, что айфоны царапаются больше других телефонов. Ну а если все-таки ваше устройство поцарапалось, то и от этого нашли лекарство. Как говорится все гениальное просто.

Избавить телефон от царапин поможет тряпочка либо полировочный валик и другие приспособления для полировки, с самой маленькой из возможных зернистостью. После того как вы отполируете панель, то вы вряд ли найдете на телефоне царапины.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Проблема с «облезанием» корпуса iPhone 5 решена

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod