iZON 2.0: удобный мониторинг для iPhone и iPad.


iZON 2.0: удобный мониторинг для iPhone и iPad.

Портативная камера Wi-Fi, появилась в магазине Apple-Store. Камера, получившая название iZON 2.0, имеет вес – 194 грамма, заявленные габариты вместе с подставкой: 55х80х194 мм.

Как сказано в описании устройства, данный девайс может быть использован для наблюдения за нянями, или, к примеру, автомобилем. После установки приложения из магазина, владельцы как iPhone, так и iPad смогут подключиться к камере, получив удобный обор за местностью. Мониторинг производится при помощью обычного браузера и может быть осуществлен из любой точки.

Транслируемое видео имеет качество, уровня 700р, а зарядка производится посредством USB-порта. iZON 2.0 имеет дополнительные функции – дистанционное управление, а также трансляция по защищенному каналу, изображения в облако. В комплект с устройством входит тарифный план на удаленное хранение архива записей, который абсолютно бесплатен. Доступ к архиву производится через оригинальный интерфейс.

Имеется функция, оповещающая о любом движении, которое будет зафиксировано. Двусторонняя коммуникация позволит общаться с человеком на другой стороне. Также предлагается быстрая настройка, осуществляемая с помощью QR-кода.

Стоимость iZON 2.0 в магазине Apple – 129 долларов.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Ora: новый чехол для iPad.
      Обычно, чехлы iPad и iPhone выполняются так, чтобы защитить Ваше устройство от повреждений....

      Ski Challenge 13
      Лучшее экстремальное развлечение в зимний период – это катание на горных лыжах, но, к сожалению, далеко не все могут позволить себе такое удовольствие....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iZON 2.0: удобный мониторинг для iPhone и iPad.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod