Кондиционеры Samsung Smart Air: дистанционное управление с помощью Android и iPhone.


Кондиционеры Samsung Smart Air: дистанционное управление с помощью Android и iPhone.

Наверняка тот факт, что iPhone позволяют путешествовать, производить слежку за домашними питомцами, а также создавать шедевры кулинарии уже никого не удивит. С помощью смартфона теперь можно осуществлять управление погодой. Первым брендом, предоставившим покупателям такую возможность, стал корейский Samsung.


Компанией были выпущены кондиционеры, главная особенность которых – встроенный модуль WiFi, который позволит управлять устройством на расстоянии с мобильных гаджетов.


Буквально каждый пользователь кондиционера, поддерживающего Smart Air, сможет осуществлять контроль дистанционно. Для осуществления контроля необходим обычный компьютер, имеющий выход в Интернет. Однако, гораздо удобнее будет делать это с iPad, iPhone или гаджетов на Android – для которых было разработано специальное приложение с удобным и простым интерфейсом. Если вы являетесь владельцем смартфона, достаточно всего, лишь зайти в Apple Store и произвести загрузку приложения для осуществления контроля кондиционера. Настройка весьма проста и понятна интуитивно.


Какие преимущества мы получим с технологией Smart Air? К примеру, перед тем, как Вы придете домой, можно заранее дать кондиционеру команду на включение и создание определенной температуры воздуха. Отключить кондиционер также можно из любого места с доступом в Интернет, в том случае если Вы забыли его выключить уходя из дома. Приложение для мобильного устройства позволяет не только менять температуру и производить отключение/включение климатической установки, но и позволит настроить расписание работы.


Еще одна весьма полезная особенность серии – практически сниженное до нуля потребление энергии: выключенные они потребляют всего лишь 0,8 Вт. Если сравнивать этот показатель с обычными моделями, то он ниже на 90. Кондиционеры от компании Samsung могут работать не только охлаждать, но и обогревать – для этого лишь необходимо поставить нужную температуру, при этом она будет поддерживаться системой в дальнейшем.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Кондиционеры Samsung Smart Air: дистанционное управление с помощью Android и iPhone.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod