Компания Apple проявила желание приобретения мобильного сервиса пошаговых инструкций Snapguide.


Компания Apple проявила желание приобретения мобильного сервиса пошаговых инструкций Snapguide.

Компания Apple стала проявлять желание покупки мобильного сервиса Snapguide, который позволяет находить пользователям пошаговые инструкции. Как утверждает TechCrunch, ссылаясь на источник в компании, обладатели смартфонов и планшетных компьютеров от Apple, в скором времени смогут очень быстро и легко узнать, например, как произвести замену стеклянной панели iPhone 4 или как дольше сохранять свежими бананы.

Как сообщают источники компании TechCrunch, «яблочики» предложили стартапу просто огромные, для небольшого и не значительно раскрученного стартапа деньги – 45 миллионов долларов. Буквально на днях Реффела видели на неофициальном обеде с вице-президентом компании Apple – Джонатаном Айвом.

Слухи о приобретении компанией сервиса Snapguide находят подтверждения и выводах аналитиков. С их слов, стартап может занять место значимой части инфраструктуры iOS. Платформа может использоваться для маркетинга разных брендов, что поможет монетизации операционной системе. Помимо этого, Apple взяла курс на осуществление добавления дополнительной функциональности мобильной платформе собственного производства. Компанией уже были интегрированы в мобильную ОС такие приложения как: «Киоск», Passbook, iBooks и другие.

Snapguide – приложение, которое позволяет получать детальные инструкции абсолютно для всего, значительно сможет расширить функционал iPad и iPhone, ведь больше не придется тратить время на поиск руководств в Интернете – теперь все они собраны в одном приложении.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания Apple проявила желание приобретения мобильного сервиса пошаговых инструкций Snapguide.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod