Веселые поздравления и розыгрыши на Новый год и не только.


Веселые поздравления и розыгрыши на Новый год и не только.

Наверняка вы бывали в такой ситуации, когда вам необходимо поздравить кого-то из близких или родных, возможно, признаться в любви или даже разыграть своего друга или товарища, но это обременялось некоторыми трудностями. Для таких случаев фирмой Incrdbl Mobile Entertainment LLC, было разработано специальное приложение под названием «поздравления и розыгрыши VoiceCards», которое окажется незаменимым помощником в таких ситуациях.

«Поздравления и розыгрыши VoiceCards» – приложение для отличного поздравления или розыгрыша, с помощью которого можно отправить голосовую открытку на городской или мобильный телефон, в любую точку планеты. Голосовая открытка может стать оригинальным поздравлением близких людей с Новым Годом.

База приложения включает в себя не одну тысячу оригинальных, отличных поздравлений с днем рождения и другими праздниками, а также большое количество романтических любовных признаний и веселых розыгрышей. Открытки озвучивались голосами политиков, героев мультиков и популярных медиа-персонажей. Например, вы сможете поздравить с наступающим Новым Годом своих друзей, родных, коллег по работе голосом президента, или просто пожелать друзьям удачи в Новом Году! Голосовые сообщения записывались профессионалами: актерами, пародистами и дикторами.

Открыв VoiceCards, вы увидите список голосовых сообщений, который состоит из наиболее популярных поздравлений с днем рождения, веселых розыгрышей, а также любовных признаний. При желании, вы сможете развернуть интересующую категорию и рассмотреть ее более подробно. В приложении осуществлен выбор открыток «для парней» и «для девушек», что гораздо облегчит подбор поздравлений или признаний в любви.

По клику на понравившееся сообщение вы попадаете окно, имеющее синее оформление, с названием, обложкой и прочим. Опустившись на странице немного ниже, вы увидите окошко с предложением передать открытку на какой-нибудь номер. Достаточно просто ввести его в поле или выбрать из списка контактов и отправить. Возможно устанавливать даже время доставки. К примеру, необходимо, чтобы человек прочитал ваше поздравление или признание ровно в 10 часов утра и ни минутой позже – для этого лишь необходимо настроить отправку на 10 часов. Отображение статуса доставки открытки происходит в реальном времени. С помощью этой функции, вы всегда будете в курсе, когда ваше послание будет доставлено.

Справа от основной вкладки располагается вкладка «Жанры». Как раз здесь все голосовые сообщения подразделяются на соответствующие жанровые темы, такие как: розыгрыши, любовные признания, поздравления с днем рождения, признание в дружбе, отправка подарка в виде песни, «каждодневные» сообщения, открытки на тему работы и учебы, поздравления с новым годом, а также профессиональные сообщения. Тысячи оригинальных и креативных поздравлений с рождением ребенка, свадьбой, юбилеем, смешные и серьезные, в прозе и стихах, от героев мультфильмов и знаменитостей теперь в одном приложении – «Розыгрыши и поздравления VoiceCards».

С данным приложением ваш смартфон всегда сообщит вам, что пришло время поздравлять друга с днем рождения. Наличие такой функции исключит путаницу в датах и не позволит вам пропустить ни одного праздничного события. Чтобы не заставлять вас вводить все числа в программу, VoiceCards осуществит импорт всех дат из ваше записной книги смартфона или Facebook. В программе присутствует еще не менее замечательная функция – список праздников, отсортированный по ближайшим датам. Каждый пункт, соответственно, уже содержит некоторое количество голосовых сообщений.

Непосредственно, перейдя в окно открытки, вы можете нажать «Текст открытки» и тем самым прочесть содержимое. Таким образом вы никогда не отправите то, чего не следует.

Еще одна вкладка в VoiceCards – именинники. С название следует, что с этой вкладкой вы поздравите конкретного человека с именинами. Вкладка включает в себя подбор поздравлений с днем рождения по дате рождения, гороскопу и по имени.

Пополнять баланс в приложении достаточно просто. Чтобы осуществить это, нужно перейти на вкладку «Профиль», затем выбрать необходимое количество открыток в правом нижнем углу. Как видите, все очень легко. Отчеты о доставке открыток хранятся в той же вкладки, но в подменю с названием «Отчеты о доставке». Открытка получит статус «Доставлено», при соединении более 15 секунд с абонентом. При не удачной попытке доставки открытки с первого раза – звонки будут повторяться. Системой совершается 15 попыток доставки, с увеличивающимся интервалов времени повторения. Если доставка не удается после 15 попыток – открытка снова появляется у вас на балансе. Из этой же вкладки, можно зайти в настройки приложения, где можно указать время, в которое VoiceCards будет сообщать вам о дне рождения.

И еще один весьма приятный бонус – пользователи, установившие на свой смартфон VoiceCards, получат одну подарочную голосовую открытку совершенно бесплатно.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      SMSOptions Pro SMS-приложение на iPhone.
      В неофициальном магазине, было представлено сразу несколько подобных приложений, но SMSOptions Pro выглядит фаворитом и полезнее по сравнению с другими....

      Farm Frenzy
      Farm Frenzy – один из вариантов весёлой фермы....

      iTunes 11: Резервные копии iPad и iPhone.
      Пользователями программы в iTunes 11, среди всех нововведений, был обнаружен новый способ создания резервных копий содержимого устройств – iPhone и iPad....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Веселые поздравления и розыгрыши на Новый год и не только.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod