SMSOptions Pro SMS-приложение на iPhone.


SMSOptions Pro SMS-приложение на iPhone.

В неофициальном магазине, было представлено сразу несколько подобных приложений, но SMSOptions Pro выглядит фаворитом и полезнее по сравнению с другими. SMSOptions Pro – это новейший джейлбрейк-твик, который помогает удобнее справляться с сообщениями SMS или iMessage на iPhone.

Первое, что хочется выделить, это функция, которая делает возможным пакетное избавление от диалогов, что очень востребовано. В обычном SMS-приложении, удалять диалоги возможно только по одному абоненту. С чем это связано, известно лишь сотрудникам компании Apple. Второе, о чем нужно упомянуть, это возможность в одно нажатие дисплея скрывать, либо показывать сообщения. Так же, разработчики добавили функцию автоматического ответа на сообщение, это три.

Естественно, BiteSMS выглядит более мощной и полезной заменой iMessage. Но SMSOptions Pro, станет хорошим дополнением к iOS, для тех, кто не хочет отрекаться от стандартного мессенджера на iPhone.

В случае ежели SMSOptions Pro вас заинтересовал, то вы можете с легкостью и совершенно бесплатно скачать твик с сайта Cydia. Для установки магазина неофициальных приложений, потребуется провести джейлбрейк iOS 5.1.1 при помощи Absinthe 2.x для Windows, Linux и Mac OS X. Или загрузить Sn0wbreeze в качестве альтернативы, либо командную строку CLI от ребят из iPhone Dev Team.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: SMSOptions Pro SMS-приложение на iPhone.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod