ImmediateSend - отправка SMS и iMessage на iPhone


ImmediateSend - отправка SMS и iMessage на iPhone

Чтобы отправить новое сообщения на iPhone, необходимо открыть штатный мессенджер, выбрать нужный диалог с пользователем, сообщение которому вы хотите отправить. Для того, чтобы написать абоненту, в большинстве случаев, вам не обязательно знать содержимое переписки с ним. Однако Apple другого мнения, и каждый раз открывает всю переписку с абонентом. Если вы ищите более удобный и быстрый способ отправки сообщения, то есть смысл приглядеться в сторону ImmediateSend.

ImmediateSend – твик, представляющий собой, новейшую джейлбрейк-разработку, благодаря которой, появляется возможность, быстрой отправки SMS сообщения и iMessage из Контактов, Центра уведомлений, телефона и экрана блокировки на iPhone. Запуск стандартного iOS-приложения для этого не требуется. После ответа сообщение получает метку прочитано и уведомлений о необходимости прочтения больше нет.

Еще одной важной функцией, которую предлагает твик, является выбор способа доставки сообщений: SMS или iMessage из Телефона или Адресной книги.

ImmediateSend работает только на iPhone и совместим с iOS5. Настраивается работа твика в специальном меню iOS.

Перед установкой ImmediateSend необходимо сделать джейлбрейк. Для этого используется программа Absinthe2.x для Windows, Linux или MacOSX. Также можно загрузить Sn0wbreeze, интерфейс командной строки CLI от iPhoneDevTeam. Привязанный джейлбрейкiOS 6.0.1 делают при помощи Redsn0w.

Стоимость ImmediateSend составляет $0.99.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ImmediateSend - отправка SMS и iMessage на iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod