Apple и HTC заключили лицензионное соглашение на 10 лет


Apple и HTC заключили лицензионное соглашение на 10 лет

Apple отказалась от судебных разбирательств с НТС из-за патентов, и заключили соглашение на ближайшие десять лет. Яблочная корпорация подала в суд на компанию GOOGlE, компанию владеющую системой ANDROID.

Дело началось из-за того что в устройствах одной компании находились вещи, которые быстрее запантетовала другая компания. Как отмечает руководитель яблочка, он не хочет ссориться с НТС, которая работает на операционной системе андроид.

Судебные разбирательства уже не раз срывали начало продаж НТС. Так, в мае 2012 года новые модели власти не хотели впускать в Америку, не узнав всех данных, что сорвало начало продаж. Напомни, если суд вновь удовлетворит требованиям, то большинство моделей Самсунг окажется использующие чужое изобретение.

Но андроид тоже подали ответный иск, так как и у них, немало изобретений, которыми пользуется apple. После заключения соглашения между яблочной корпорацией и НТС, руководство НТС утверждает, что больше проблем и срывов продаж по причине патента ближайшие десять лет не будет. Соглашение закончится в 2022 году, во втором полугодии.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple и HTC заключили лицензионное соглашение на 10 лет

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod