Твик Smart 3G поможет сэкономить заряд батареи iPhone


Твик Smart 3G поможет сэкономить заряд батареи iPhone

Новейший Твик, под названием Smart 3G, от популярного разработчика приложений - Итай Бреннера, предназначен для экономии батареи телефона.

Как же, такой простой твик может увеличить время работы батареи? Все очень просто. Программа экономит расход батареи, за счет отключения интернета. Когда вы находитесь в зоне работы wi-fi, 3g автоматом отключается. Стоит вам лишь выйти с зоны действия wi-fi, как сразу же включается 3g. Благодаря этому, у вас не будет включено две сети одновременно.

Как вы понимаете, две включенных сети ни к чему. Автор программы утверждает, что она будет работать только на взломанных и прошитых устройствах. За пользование данной новинкой, мира мобильных устройств, автор просит единоразовую плату в размере 1.5$. Скачав ее вы увидите, как скорость расхода батареи стремительно уменьшается.

Автор этого твика утверждает, что за счет отключения одной из сети, вы сэкономите до 30процентов батареи. В твике есть меню настроек, благодаря чему, вы сможете включить либо отключить твик и выключить или включить передачу данных. Пока работает твик, вы сможете также как, и раньше звонить, отправлять смс сообщения и пользоваться различными услугами, но для вас перестанет быть доступной ММС отправка. Но это не проблема, ведь вы сможете отправить ММС сообщение через различные программы, работающие через интернет.

Твик уже оценили тысячи пользователей iPhone, у которых за время пользования не возникло никаких серьезных проблем. Желаете сэкономить батарею? Скачайте этот недорогой, но качественный твик.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Твик Smart 3G поможет сэкономить заряд батареи iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod