Легендарная игрушка Furby стала еще интерактивнее, благодаря iPhone


Легендарная игрушка Furby стала еще интерактивнее, благодаря iPhone

В таких странах, как Англия и Америка, в продажу поступила игрушка, более известная в русскоязычных странах как мохнатик, а в англоязычных Furby. Игрушка является интерактивной и ведет себя словно живая.

Причем же здесь яблочные устройства, спросите вы? Благодаря iPhone and ipad, игрушка становится еще более реалистичной. Эта программа может перевести вам фразу, которое сказало это интересное существо или вы можете покормить его. И это не все что вы сможете сделать благодаря новой программе.

Что же может игрушка? Во первых она может покушать, также она реагирует на поведение ребенка. Если он ведет себя агрессивно, то игрушка может и ответить, а если он рад ей , то и Мохнатик счастлив. Версия Мохнатика для России уже появилась в продаже и рекомендуемая цена для нее в Америке и Великобритании порядка 60 долларов, в России - дороже.

Причем в версии вы сможете выбрать язык, точнее в версии программы для яблочных устройств. Подарив такую игрушку ребенку, вы сможете насладиться счастливым ребенком.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Легендарная игрушка Furby стала еще интерактивнее, благодаря iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod