Zophone i5: лучшая копия iPhone 5 на Android за 200 долларов


Zophone i5: лучшая копия iPhone 5 на Android за 200 долларов

Не хватает денег, но так хочется подарить себе или своим близким яблочную продукцию? Купите качественную копию! Принято считать, что в Китае могут подделать любую вещь. То же самое касается и нового iPhone 5.

Копия смартфона носит название Zophone i5. Новый смартфон имеет оригинальное 8 - пиновое гнездо для зарядки, также как и настоящий айфон. Кроме того Zophone i5 имеет 1гб. встроенной память и внутренний слот памяти на 4 гб, который можно увеличить в несколько раз. Также у смартфона нет привязки к оператору, в отличии от оригинала. То есть, если iPhone 5, изготавливали строго для какого-либо оператора, например для билайна, то Zophone i5 можно использовать с сим картой любого мобильного оператора.

Кроме того, в комплекте с Zophone i5 идет зарядное устройство, а также наушники, выполненные очень качественно, хотя и не копия оригинальных. Чем же он лучше оригинального? Конечно же, ценой. Если оригинальный смартфон стоит порядка 650долларов, то китайская копия стоит 200долларов. То есть выходит, что китайская копия смартфона стоит даже дешевле чем оригинальная версия. Zophone i5 РАБОТАЕТ НА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ АНДРОИД!


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Zophone i5: лучшая копия iPhone 5 на Android за 200 долларов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod