Габариты Nokia Lumia 1020 в сравнении с iPhone 5, Galaxy S4 и HTC One


Габариты Nokia Lumia 1020 в сравнении с iPhone 5, Galaxy S4 и HTC One

На вчерашней презентации Nokia показала совой новый смартфон Lumia 1020. Самым заметным отличием от конкурентов, несомненно, является камера с 41 мегапикселем, и это действительно сильный аргумент для любителей фотосъёмки. Фины надеются, что именно благодаря камере эта модель станет достойным конкурентом на рынке мобильных устройств.

Сравнение габаритов финского детища с другими смартфонами линейки Lumia, а также ведущих производителей таких, как iPhone 5, Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia Z, можно найти на нашем сайте.

Что касается технических характеристик, Lumia 1020 пока не дотягивает до ведущих моделей от Apple и Samsung, все же благодаря встроенной 41-мегапиксельной камере она выглядит достойным конкурентом. В объектив камеры встроено шесть линз и система оптической стабилизации, так же имеется ксеноновая вспышка. Приложение Nokia Pro Camera поможет сделать снимки качественными, кроме того разработчикам предоставлен специальный SDK, который поможет создавать новые приложения для обработки фотографий.

Что касается корпуса, тесты показывают, что Nokia Lumia 1020 заметно толще своих конкурентов. Все же это не так существенно, если учесть наличие такой мощной камеры.

  • Дата: 15-12-2013, 18:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Габариты Nokia Lumia 1020 в сравнении с iPhone 5, Galaxy S4 и HTC One

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod