Продажа, каких же смартфонов была успешнее – «iPhone» или «Samsung Galaxy»


Продажа, каких же смартфонов была успешнее – «iPhone» или «Samsung Galaxy»

Пользователи продукций «Apple» и «Samsung» задаются таким вопросом, – каких же гаджетов было реализовано больше – устройств «iPhone» или гаджетов известной линейки «Galaxy». Однозначный ответ дал аналитик Тэвис МакКурт.

В соответствии с отчетом эксперта «Apple» реализует 1,7 смартфона «iPhone» на каждый гаджет «Samsung Galaxy». Чтобы это вычислить аналитик воспользовался официальными данными, которые публикуют американские и корейские корпорации на протяжении последних 3 лет.

Как пишет МакКурт в своем отчете – «По нашим оценкам, «Apple» реализовала в среднем около 219 млн. «iPhone 4, 4S и 5» (в статистику не входит продажа своеобразного «iPhone», «iPhone 3G» и «iPhone 3GS», потому что «iPhone 4» появился в июне 2010-ого года) против 131-ого млн. «Galaxy» за этот же период. В расчетах учитывали мобильные устройства «Samsung Galaxy S» и «Samsung Galaxy Note» со времени старта первого гаджета в июне 2010-ого года».

Данные затрагивают период с июня 2010-ого года, когда «Samsung» предоставила свой первостепенный «Galaxy»-смартфон, по декабрь 2012-ого года. Из сведений аналитика видно, что корейская компания материализовала 131 млн. устройств линейки «Galaxy», в то время как «Apple» продала уже 219 млн. «iPhone».

«The Wall Street Journal» сообщает, что купертинская корпорация намерена рассказать о своих продвижениях за I квартал 2013-ого бюджетного года на специальной пресс-конференции, которая состоится 23 января, в среду.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Продажа, каких же смартфонов была успешнее – «iPhone» или «Samsung Galaxy»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod