Помощь при переходе с iOS 8.0.1 на iOS 8 и выход iOS 8.0.2


Последние новости apple, помощь при переходе с iOS 8.0.1 на iOS 8 и выход iOS 8.0.2

На своем официальном сайте компания Apple разместила информацию о том, как использовать старое программное обеспечение. В инструкции пошагово указаны шаги по переходу на iOS 8. Это произошли из-за того, что многие покупатели новых телефонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus остались недовольными работой iOS 8.0.1. На данный момент компания вплотную занимается устранением возникших проблем.


Для того, что вернуться к старой версии, создатели Apple рекомендуют скачать новую версию iTunes. Следующий шаг по представленному детальному руководству – подключение телефона к ноутбуку и осуществление резервного копирования всей информации. Далее следует загрузка IPSW-файла iOS 8.0 для новой линейки телефонов. После установления прошивки необходимо воспользоваться кнопкой «Восстановить» при одновременном удержании кнопки Alt (на Mac) или Shift (на Windows). Стоит отметить, что в то же время режим DFU не нужен.


В процессе представления возможностей iOS 8.0.1 можно было увидеть, какие изменения внесли разработчики: трудности с платформой HealthKit преодолены, выгрузка мультимедийных данных будет происходить более качественно и быстро, повышена совместимость с другими клавиатурами. К тому же безопасность такой функции, как Reachability стала выше. Однако данное обновление послужило причиной нарушения функционирования некоторых элементов в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Возникла потеря подключения и отключения модуля Touch ID. В связи с техническими неполадками компания Apple прекратила раздачу апдейта. Это произошло в первый раз за всю историю существования компании, поэтому любители iPhone пользуются до сих пор iOS 8.0.


24 сентября – официальная дата, когда первое обновление iOS 8.0.1 Apple увидело свет. Этот апдейт установлен приблизительно на 50% телефонах. Руководство компании объявило, что представление возможностей нового программного обеспечения произойдет через несколько дней.


  • Дата: 18-01-2015, 20:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Помощь при переходе с iOS 8.0.1 на iOS 8 и выход iOS 8.0.2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod