Очередное обновление iOS 8: добавлена новая функция


Очередное обновление iOS 8: добавлена новая функция

Функция преобразования речи в текст была по достоинству оценена всеми пользователями в то время, когда она только появилась в продукции "Apple". С того момента прошло уже немало времени, и мы, наконец-то, дождались серьезного улучшения и расширения этой функции. Какие именно изменения произошли, Вы сможете узнать дальше.

Сначала стоит отметить тот факт, что обновление это вышло в бета-версии новой операционной системы, за номером восемь. Это уже не первое обновление данной системы, которую окончательно планируют вывести в свет уже совсем скоро, в этом осеннем квартале. И, скорее всего, ее окончательный выход будет приурочен к выходу нового "Айфона", теперь под номером шесть.

Теперь стоит сказать и о той функции, ради которой была написана данная статья. Коренное изменение заключается в том, что если раньше, чтобы преобразовать речь в текст, владельцу было необходимо нажать иконку микрофона, что-либо сказать и подождать какое-то время, чтобы гаджет преобразовал текст, то теперь все делается гораздо быстрее, так как с помощью новых возможностей операционной системы гаджет преобразовывает речь в так называемом режиме "онлайн", то есть сразу после того, как владелец что-то говорит. Говоря другими словами, в продукции "Apple" появилась функции диктовки и мгновенного преобразования в реальном времени.

Нечто подобное было и раньше – утилита под названием "Siri", но ее серьезным отличием было то, что производительность была гораздо медленнее. Теперь же были учтены абсолютно все предыдущие ошибки, и смело можно заявить, что это одно из самых интересных обновлений за последнее время.

Теперь стоит сказать и том, чем еще знаменательно новое обновление восьмой операционной системы. Вышло оно совсем недавно, в начале этой недели, тринадцатого числа. Во-первых, был изменен интерфейс пользователя устройства, он стал более удобен и практичен. Второе изменение – это добавление ряда новых функций, главную из которых мы уже описали выше. Ну, и еще одно интересное изменение – это добавление приложения под названием "Советы". Это авторская утилита разработчиков из "Яблока". Она была создана для того, чтобы пользователи могли узнать абсолютно все преимущества восьмой версии операционной системы над остальными. Выполнено это приложение в приятном глазу стиле и придется по душе множеству пользователей, которые еще размышляют над тем, стоит ли им переходить на новую операционную систему.
  • Дата: 1-12-2014, 13:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Очередное обновление iOS 8: добавлена новая функция

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod