Apple TV: обновления 5.1.1.


Apple TV: обновления 5.1.1.

Совместно с программным обеспечением iTunes 11 с новым интерфейсом и навороченным миниплеером, компания Apple осуществила выпуск новой версии прошивки для Apple TV 2-го и 3-го поколения. Обновление было направленно на совместимость с новой версией мультимедийного проигрывателя от Apple.

Пользователи приставок для телевизоров Apple TV, имеют возможность скачать прошивку версии 5.1.1 с индексом 10А831.

Главным назначением Apple TV является – воспроизведение фильмов, фотографий, и музыки и из медиатеки iTunes на телевизоре, с помощью технологии AirPlay. AppleTV 2G использует A4 чип, который также применяется в смартфонах iPhone 4 и др. AppleTV 3G поддерживает воспроизведение видео 1080р, и работает на базе 2х ядерного процессора A5 и модифицированной версии iOS.

Предыдущим обновлением был апдейт версии 5.1, выпущенный в сентябре. Это обновление - первое, после выхода iOS шестой версии и было направленно на совместимость с устройствами, базирующихся на новый операционной системе.

Прошивка версии 5.1 обзавелась поддержкой функции фотопотоков Shared Photo Stream, позволяющей обмениваться между пользователями фотографиями и комментировать их, а при наличии нового контента получать соответствующие уведомления.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple TV: обновления 5.1.1.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod