IOS 6 для iPhone, iPad и iPod touch доступна в iTunes


IOS 6 для iPhone 4S, 4, 3GS, iPad 3, 2 и iPod touch 4G доступна в iTunes
Компания Apple выпустила шестое поколения мобильной операционной системы под названием iOS 6, которое стало доступно всем пользователям. iOS 6 и более 200 новых обновлений для iPad, iPhone, iPod, теперь возможно скачать через iTunes. И так, чтоб обновиться нам нужна точка доступа Wi-Fi - обновляемся через Настройки > Основное > Обновления ПО. Если нету возможности, то подключаемся через свой компьютер, и нам понадобится, iTunes новой версии 10,7 на странице девайся, нажимаем кнопку Обновить.
IOS 6 для iPhone 4S, 4, 3GS, iPad 3, 2 и iPod touch 4G доступна в iTunes
Операционная система iOS 6 выходила в четыре тестовых этапа: первая версия - 11 июня, вторая - 25 июня и третья мобильная версия вышла 16 июля. Самой последней вышла бета-версия iOS 6 beta 4, и появилась она в начале августа месяца. iOS 6 GM для загрузки стала общедоступной в сентябре. Как мы говорили раньше, шестой выпуск системы от Яблочных включил в себя более 200 нововведений, улучшена Siri с голосовым приложением и интеграцией c Yelp и OpenTable, налажена тесная связь ОС с Facebook, хорошая поддержка Facetime в 3G, улучшенный магазин App Store, функция НЕ БЕСПОКОИТЬ и т.п.
IOS 6 для iPhone 4S, 4, 3GS, iPad 3, 2 и iPod touch 4G доступна в iTunes
Скачать операционную систему iOS 6 можно прямо сейчас через iTunes 10.7. Новая прошивка iOS 6 готова, и может быть установлена на ваших мобильных устройствах: смартфонах - iPhone 4S, 4 и 3GS, на планшетах iPad три и два, плеерах iPod touch 4G. На новом телефоне iPhone 5 и плеере iPod touch 5G, новая мобильная система iOS 6 установлена изначально.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: IOS 6 для iPhone, iPad и iPod touch доступна в iTunes

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod