Примерные даты выхода iPod touch и iPod nano


Примерные даты выхода iPod touch и iPod nano

В этом месяце ожидается выход одного большого программного пакета iTunes 11, кроме того выйдут два устройства iPod touch 5-го поколения и 7-й iPod nano, также возможен выход iPad mini. Относительно двух плееров вице-президент Грег Джосвяк заявил, что их выход состоится в октябре, не назвав точной даты. Они явно не выйдут в первой половине месяца, поскольку выход iTunes 11 точно назначен на вторую половину октября - Эдди Кью проговорился. Хорошо, определили выход во второй половине октября iTunes и iPod.

В австралийском онлайн-магазине Apple теперь можно заказать устройства с отображением срока доставки – для iPod nano срок равняется двум неделям, для touch - три недели.

Но перед выполнением подсчётов необходимо учитывать, что форма предзаказа для обоих гаджетов стала доступна одновременно с формой для iPhone 5 – 14 сентября. Нам неизвестно, сколько плееров уже прошли предзаказ и как в связи с эти отодвинулись сроки поставки. Наверняка отодвинулись. Значит крайние сроки релиза – две и три семидневки. Таким образом, имеем iPod nano появится не позднее 19 октября, а iPod touch — не заднее, чем через три недели (до 26 октября).

Во всю эту занимательную механику прекрасно укладывается срок выхода iPad mini 17 октября. Судя по всему, nano появится в продаже сразу после мероприятия с iPad mini.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Примерные даты выхода iPod touch и iPod nano

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod