Apple напечатала схемы iPod nano 7G и iPod touch 5G


После анонса iPhone 5 разработчики компании Яблоко получили полный доступ к схемам недавно презентовавших плееров iPod nano 7G и iPod touch 5G. Вся информация на конструктивных чертежах, возможно, будет полезной для пользователей устройств, но намного важнее она для производителей и разработчиков аксессуаров. Напомним, что новые плееры компании Apple iPod touch и iPod nano, стали намного производительными и более функциональными по сравнению с старыми моделями. iPod nano 7G стал крупнее, чем старые модели прошлого поколения. Если посмотреть на внешний вид плеера, то он не остался прежним, в котором был один сенсорный экран и миниатюрный девай-с, он стал больше похож на iPhone, хотя уступает в размерах. iPod nano оснащен 2,5-дюймовою диагональю с разрешением 240х432 пикселя, толщина корпуса изменилась и теперь составляет 5,38 миллиметра.

Apple напечатала схемы iPod nano 7G и iPod touch 5G Apple напечатала схемы iPod nano 7G и iPod touch 5G
iPod touch 5G очень похож на айфон, в старых моделях это был фактически-то самое устройство, только без привязки к сотовым сетям, то на данный момент разница стала значительней толщина аппарата - 6,1 мм - это рекорд в данном устройстве. Диагональ экрана iPod touch - 4 дюйма, как и в новом iPhone 5, разрешение составило 1136х640 пикселей, процессор A5.
Apple напечатала схемы iPod nano 7G и iPod touch 5G Apple напечатала схемы iPod nano 7G и iPod touch 5G
Используя конструктивные схемы к новым iPod nano 7G и iPod touch 5G, производители аксессуаров могут разрабатывать новые дизайны зарядок, чехлов, футляров, док-станций и т.п. Выходя с опубликованных данных можно увидеть толщину и ширину устройств, места для наушников а также кнопок для настройки звука.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple напечатала схемы iPod nano 7G и iPod touch 5G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod