minecraft


Лучшие игры на apple, minecraft

Компания Notch разработала невероятно интересную игру http://subwayfan.ru/load/minecraft_pe/minecraft_0_11_4/2-1-0-22. Эта игра произвела настоящий ажиотаж среди геймеров. Ведь почувствовать себя строителем этого мира – это такое большое искушение, перед которым немногие устоят. Игра, по сути, является симулятором жизни, в которой игроку отведена главная роль. Для геймеров такая возможность оказалась очень приятной. Именно поэтому игра пользуется такой популярностью.


Используя блоки для оформления окружающего пространства, вы можете воплотить в реальность все ваши фантазии и создать мир, который вам нравится. Преимуществом этого является то, что мир, который вы создали, будет единственным в своем роде и, в этом будет состоять его уникальность. Игра обладает своим уникальным стилем, благодаря использованию в игре низкого разрешения. Как и в предыдущих версиях, в игре можно будет использовать несколько вариантов развития сюжета. Игроки, предпочитающие менее динамичный вариант развития событий, могут использовать первый вариант для игры. Он предусматривает возникновение бытовых ситуаций в мире, который вы создали. Второй вариант требует наличия определенной стратегии игры. Эта стратегия необходима для выживания в ней. Наличие монстров во втором варианте игры заставляет игрока прибегнуть к определенной стратегии, которая позволит ему эффективно собирать ресурсы и очки. Разнообразность ее заключается и в том, что в ней постоянно меняются карты, и это только добавляет интерес игроку.


Новые изменения и дополнения в minecraft pe 0.11.4 уже доступны игрокам, и их можно скачать. В версии для Android эти изменения не будут столь существенны, как в версии для ПК. Среди этих обновлений теперь будет доступна езда на свиньях. В разделе инвентарь будут специальные седла для этого. В этом пакете обновлений minecraft pe 0.11.4 разработчики обещают наличие консоли, при помощи которой можно будет управлять различными командами. Такое новшество многие ждали. В версии для Android создатели предусматривают добавление красного камня. Очень приятным для многих дополнением будет то, что персонаж сможет присаживаться. Это добавляет игре большую реалистичность. Звук в этом пакете обновлений игры тоже подвергнется значительным изменениям в лучшую сторону, и этот факт тоже не может не радовать. Изменения коснутся и кнопки, которая отвечает за прыжок персонажа. Для этой кнопки разработчики предусмотрят другую клавишу. Свои впечатления от пакета обновлений minecraft pe 0.11.4 игрок сможет узнать только при его загрузке.

  • Дата: 18-01-2015, 16:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: minecraft

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod