ММО-стратегия Кельтские племена: 750 снадобий для новичков.


ММО-стратегия Кельтские племена: 750 снадобий для новичков.

Компанией Xyrality было сделано объявление о прохождении акции среди все игроков стратегии MMO – Кельтские племена. Каждый зарегистрировавшийся в игре с 5 по 7 декабря, в подарок получил 750 снадобий, которые в обычное время стоят $5.

Данная игра является эпичной MMO-стратегией, происходящей во времена кельтов. Игрокам предоставляется возможность окунуться в мистический и зачарованный мир, для того чтобы стать могущественным правителем кельтского народа. Процесс игры состоит в том, чтобы вербовать секирщиков, пращников, а так же других воинов - варваров и отправлять их на сражения в войне против тысяч других игроков. Мистические руны и магические артефакты позволят игроку сделать из маленькой деревеньки – большое и сильное поселение. В игре можно заключать союзы с другими игрокам, а также обмениваться с ними различными ресурсами.

ММО-стратегия Кельтские племена: 750 снадобий для новичков.

В развернувшихся битвах против тысяч племен, вождь получит поддержку от друидов, знающих артефакты и магию рун. Заключение союзов поможет игроку противостоять захватчикам, а также поможет в нападении. Игра была выпущена в конце 2012 года, на сегодняшний день количество загрузок в App Store стремительно увеличивается с каждым днем и уже практически достигло 300 000 загрузок. Игра получила более 500 «пятизвездочных» отзывов от геймеров.

750 снадобий, которые достанутся каждому новичку, смогут обеспечить быстрый старт в соперничестве за первое место рейтинга. Волшебные снадобья придадут строителям силы, гораздо ускорив строительство объектов, а боевые единицы намного быстрей пройдут тренировку. Кроме этого, зелья помогут войскам в прохождении миссий, поэтому те быстрее вернутся с престижными трофеями. Друиды будут расшифровывать родовые руны, при наличии у вождя нескольких фляжек волшебного снадобья. Данная кампания проводилась всего три дня - с 5 по 7 декабря, 2012 года.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ММО-стратегия Кельтские племена: 750 снадобий для новичков.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod