Order & Chaos Online


Если вы фанат ММОРПГ игр либо попросту любите отвлечься от мирской суеты и окунуться в другой мир, а именно виртуальный мир фентези наполненный магами, воинами, монстрами, а главное разными расами, то можете смело продолжать читать дальше. Но вот незадача, во все известные ММОРПГ игры до недавнего времени можно было играть только на компьютерах, что существенно ограничивало передвижение, а сидеть дома к счастью всю жизнь не придется. Так как разработчики игр не дремлют и двигаются вперед километровыми шагами, за что им большое спасибо, то теперь ваши желания исполнены. Теперь игры такого плана, разрабатываются под операционную систему android и ios. Одним из представителей такой игры является Order & Chaos Online.


Order & Chaos Online

Order & Chaos Online является пионером в играх такого плана для портативных устройств под управлением android и ios


Данная игра позволит вам погрузиться в прекрасный мир игры не отлучаясь от повседневных дел.


Тем, кто играл и играет до сих пор во всем известную WOW, эта игра придется по вкусу. Так как с первых минут появляется ощущение, что Order & Chaos Online является уменьшенной копией, хотя такое впечатление может и сохраниться во время всей игры.


Когда вы скачали и запустили игру то как и во многих играх такого типа вам предоставляется возможность создать персонаж. Да-да вы не ослышались именно создать, вам не будет предложены шаблонные 5 персонажей, как это сделано во многих похожих играх такого плана. Вам позволено изменять прическу цвет волос, тип лица. Ясное дело, что разнообразие опций для изменения вида персонажа намного меньше, чем в компьютерных ММОРПГ, но как для мобильной версии очень неплохо.


Order & Chaos Online

На выбор игроку предоставляется 4 вида расы, такие как: люди, эльфы, орки и нежить. Каждая из этих рас имеет разные взгляды на жизнь. Люди и орки борются за порядок и мир, а орки и нежить следовательно за разрушения, беспорядки и хаос. Также игрок может выбрать один из 4 классов: monk, warrior, ranger, mage. Но этим не ограничивается выбор направленности навыков будущего героя, на 8 уровне игроку предоставляется возможность выбрать одну из трех профессий, а именно: tailoring (шитьё), leatherworking (кожевничество), blacksmithing (кузнечное дело).


Order & Chaos Online на базе андроид и иос позволило так же воплотить полноценное общение между игроками, что позволит завести новые знакомства и следовательно найти союзников. Также в этой игре также возможна торговля, существует также опция, которая позволяет вызвать соперника на состязание и тд. В плане союзников в этой игре также есть возможность создавать гильдии или сообщества либо в них вступать и трудиться за личные цели.


Order & Chaos Online

Самой главное, что существует в таких играх, так это квэсты, но за это можно не беспокоиться, тут их больше чем достаточно, больше чем 5000. Их вам хватит на длительное время. Также на ваш игровой вкус предоставлено больше, чем тысяча умений и более чем две тысячи единиц снаряжения. Так что, выбрать есть среди чего.


Order & Chaos Online

Игровой мир Order & Chaos Online поражает масштабностью, количество локаций не уступает компьютерным аналогам. Вы можете побывать в жутких лесах и в знойных пустынях, в непроходимых джунглях и на крутых горных склонах. Путь из одной локации в другую вы можете преодолеть пешком либо с помощью определенных средств передвижения. Иногда даже не вериться, что столько всего помещается в портативное устройство, но это правда и главное все это работает без лагов.


Подытожив можно сказать одно, лучше один раз поиграть, чем сто раз прочитать, так что если вы обладатель портативного устройства на базе android и ios, и вы любитель ММОРПГ игр то не раздумывайте, и играйте в Order & Chaos Online, не пожалеете.



  • Дата: 11-12-2016, 22:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Order & Chaos Online

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod