Обзор Acer Liquid Express E320


Компания Acer, снова выпустила новый 3G Андройд. На этот раз, это модель - Acer Liquid Express E320. Этот телефон является не просто смартфоном, а смартфоном коммуникатором. Данный аппарат выпущен на системе android, да и не просто Андройд, а хорошая новая версия этой системы, на этот раз android 2.3. Не изменяет себе эта компания, телефон выпущен снова в классическом стиле корпуса, не очень тяжёлый – сто тридцать восемь грамм по официальной информации. Цветной, сенсорный экран разработанный, как и обычно впрочем, на системе TFT. Тип экрана – ёмкостный мультитач.


Acer Liquid Express E320

Размер экрана по диагонали – три с половиной дюйма, не очень большой, скажем, для Acer


Разрешение экрана – триста двадцать на четыреста восемьдесят. Камера – пять мегапикселей, с встроенной фокусировкой и вспышкой. Встроенный Bluetooth, с привычной версией, для новых телефонов смартфонов, как вы уже поняли, версия 2.1. Встроенный спутниковый навигатор GPS, конечно же. Телефон характеризуется встроенным Wi-Fi. WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP – вот полный список доступных клиентов для интернета, достаточно большой набор, если не самый большой, у Нокиа и Сони Эрикссона и то меньше! В этом плюс Acer, по сравнению, с бесспорно ведущими марками телефонов.


Встроенная оперативная память, размером пятьсот двенадцать мегабайт. Размер встроенной памяти телефона, так же пятьсот двенадцать мегабайт. Поддерживает карту памяти, формата micro SDHC, до тридцати двух гигабайт. Процессор выполнен на платформе Qualcomm MSM7227, частота – восемьсот мегагерц. Аккумулятор фирмы Li-Ion. Ёмкость аккумулятора – одна тысяча триста Ампер. Так же на этот смартфон сразу установлены датчики, такие как: датчик освещённости, компас (нигде не сможете потеряться), и датчик приближения. В органайзере следующий комплект программ: будильник, калькулятор, планировщик задач.


Acer Liquid Express E320

Вообще, как о смартфоне, о телефонах этой компании можно составить лишь хорошее мнение, хороший тачскрин, великолепная графика, цвет хороший, хоть и пишут, что всего двести шестьдесят две тысячи цветов, работает он так же, как и нокиа и сони эрикссоны с цветовой гаммой в шестнадцать миллионов цветов. Только вот, чувствительность самого дисплея напрягает, телефон можно очень легко разбить вдребезги, так что, если вы «шальной» человек, то не стоит брать вам такой телефон, так как после одного, ну максимум двух падений, вам придётся заплатить дополнительные деньги, за то, чтобы вам поставили новый дисплей и тачскрин. Ну а по функциям, просто великолепный телефон!


  • Дата: 11-12-2016, 19:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор Acer Liquid Express E320

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod