Планшет Acer Iconia Tab A701 64 Gb


Обзоры техники Apple, планшет Acer Iconia Tab A701 64 Gb

Мы настолько привыкли к универсальности iPad, что даже и не думаем, что планшет может составить ему конкуренцию. Однако, последние своих позиций сдавать не собираются. Даже те, кто не особенно любит Android, а предпочитают Apple, не скажут, что Андроид сегодня на втором месте и терпит поражение. Совсем недавно выпущенная версия планшета от Андроид настолько интересна и функциональна, что не может не обратить на себя внимания покупателей. Кроме того, она высоко технологична. Хотя по-прежнему iOS превосходит по этим параметрам многие планшеты от Андроид.


И вот теперь компания Acer тоже решила отобрать пальму первенства у Apple. Ее коммуникабельный планшет вышел в свет совсем недавно и стал известен под названием Acer Iconia Tab A701 64 Gb. Для дизайна по-прежнему был предпочтен пластик. Даже торцы и стороны устройства выполнены из этого материала, хотя это не является лучшим решением. Металл применили только для отделки кнопок Acer Iconia Tab A701 64 Gb. Хотя металл более предпочтителен по своим прочностным характеристикам, пластик менее подвержен образованию царапин на его поверхности. еще одно преимущество пластика – он не становится таким холодным на морозе, как металл. Еще один плюс Acer Iconia Tab A701 64 Gb – прорезиненная задняя панель. Поэтому планшет не маркий.


Очень поражает высокое качество сборки Acer Iconia Tab A701 64 Gb.


По этому параметру Acer Iconia Tab A701 64 Gb оставит далеко позади даже iPad.


Очень хорош и дисплей устройства. Диагональ 10,1 дюйма с огромным разрешением – 1920*1200 точек не может не радовать. Хороши и углы обзора экрана. Над дисплеем удобно разместилась камера, которую можно использовать для общения.


В качестве начинки была выбрана мощная Андроид 4.0. процессор Nvidia Tegra 3 – четырехъядерный, частота 1,3 ГГц. А вот опреативки – всего 1 Гб, зато 64 Гб встроенной памяти - просто великолепная цифра.


В общем, Acer Iconia Tab A701 64 Gb – это строгий и современный дизайн, отличная матрица и дисплей большой диагонали, превосходная камера, мощная операционная система и процессор.


Все это сочетание обеспечивают высокоскоростную работу Acer Iconia Tab A701 64 Gb. Качество от производителя гарантируется. Если вы в ближайшем времени планируете приобретение планшета, то вам, несомненно, стоит обратить внимание на данное устройство. Оно прекрасно адаптировано для игр, общения в интернете, чтения книг и просмотра видео и фото. В общем, Acer Iconia Tab A701 64 Gb станет вашим надежным другом.


  • Дата: 6-05-2016, 20:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Acer Iconia Tab A701 64 Gb

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod