HTC ONE


Последние новости apple, HTC ONE

В апреле этого года ожидается появление в России нового флагмана - HTC ONE. Примерная стоимость этой модели будет 29 990 рублей. Данную информацию более подробно можно узнать в Российской ритейлерской сети. Одновременно флагман должен появиться и на полках магазинов других торговцев. Уже сейчас можно заказать эту модель.


Чем же примечателен HTC ONE? Ну, во-первых, своим восхитительным дизайном. Можно с полной уверенностью констатировать, что он одновременно прекрасен и снаружи и внутри. Совершенно новый экран, диагональ которого – 4,3 дюйма, обеспечивает до селе невиданную четкость картинки. Кроме того, он надежно защищен стеклом. Металлический литой корпус также надежно защищает от удара смартфон. Покрытие корпуса может быть или анодированным градиентным или ультра-матовым.


Телефоны HTC ONE имеют Beats Audio – систему встроенного звука.


Поэтому звук и музыка во всех играх, приложениях, фильмах будет очень естественной и насыщенной.


О камере HTC ONE стоит сказать отдельно. Супер разрешение и 8 мегапикселей позволят получить максимально четкие и качественные фотографии. Даже если вы будете делать фото или снимать видео в движении, качество картинки от этого нисколько не пострадает. Кроме того, HTC ONE обладает еще одной уникальной способностью – делать одновременно и видео и фотосъемку. Для этого достаточно будет выбрать функцию VideoPic. Теперь даже в самых плохих для съемки условиях вы сможете получить великолепное фото и видео.


В HTC ONE интегрирован Dropbox. В нем автоматически можно сохранять все файлы видео и фотографий. Непосредственно из галереи доступен просмотр фотографий. Кроме того, все файлы прямо из Dropbox доступны для редактирования.


Данного флагмана пока нет на прилавках магазинов, но он уже привлекает к себе внимание покупателей. Желающих его приобрести и оставивших заявки очень много.


Устройство имеет 16 Гб общей памяти, которую в любое время можно расширить еще на 32 Гб при помощи microSD. HTC ONE оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5-1,7 ГГц. Для работы HTC ONE была выбрана платформа Андроид 4.0, дополненная интерфейсом HTC Sense.


Еще из полезных особенностях модели: имеются датчики приближения и освещенности, G-сенсор, цифровой компас и гироскопический сенсор. Кроме того, имеется встроенный DLNA, который обеспечит передачу данных с устройства на компьютер или телевизор.


  • Дата: 6-05-2016, 17:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HTC ONE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod