Sony Xperia T Обзор


Обзоры техники Apple, Sony Xperia T Обзор

Знаменитый производитель вновь представил новый флагман - Sony Xperia T. Модель вполне достойна внимания покупателя и прямо-таки манит своим качественным дисплеем на 4,55 дюйма, процессором на 1,5 гигагерц, а также превосходной камерой на 13 МП.


Очень многие покупатели, уже пользующиеся такой моделью ставят ей очень высокую оценку. Телефон действительно очень надежный и качественно выполненный во всех отношениях. В продажу модель поступила в августе 2012 года. Sony Xperia T снабжен достаточно мощным аккумулятором Li-Ion 1850 мАч, способном поддерживать непрерывную работу в течение 7 часов. Если вы – любитель везде слушать музыку, то с этим аккумулятором вы можете не подзаряжать телефон в течение 16 часов прослушивания музыкальных произведений.


Дисплей TFT 4,55” сенсорный, на 1280*720 точек.


Производитель выпускает модель в трех цветовых вариациях. Вы можете приобрести Sony Xperia T с черным, белым или серебряным цветом корпуса. Смартфон снабжен двумя камерами, что особенно нравится очень многим его владельцам. Камера фронтальная – 1,3 МП, а вот камера встроенная имеет вспышку и автофокус, поддерживаем видео 1080р. Эта камера – 13-мегапиксельная.


Sony Xperia T имеет встроенной памяти 16 Гб. Если вам этого количества не хватит, если любите устанавливать много игр и приложений на свой смартфон, а также качать фильмы и игры для андроид, тогда вы всегда можете воспользоваться дополнительным разъемом под карту microSD. В Sony Xperia T имеется отдельный слот для этого вида карт.


Поражают и коммуникативные возможности этой модель смартфона от Sony. Поддерживается Bluetooth 3.1 и Wi-Fi 802.11. для передачи данных вы всегда можете воспользоваться также EDGE, HSDPA+, HSUPA, UMTS и GPRS.


Sony Xperia T имеет очень много встроенных приложений. Например, очень хорош музыкальный плеер. Он поддерживает сортировку по плейлистам, произведению, альбому и исполнителю. Кроме этого, плеер имеет и дополнительный функции, такие как распознавание музыки, фоновое воспроизведение и показ обложек альбомов.


Также встроен в Sony Xperia T видео плеер и радио.


Еще из полезных программ – встроенный браузер с поддержкой Flash, html5 и html, а также встроенные онлайн сервисы. Среди них можно выделить всеми любимые Twitter, YouTube и Picasa.


Sony Xperia T оснащен программно на все случаи жизни. В книге контактов вы можете хранить любое количество ваших контактов. Сообщения – любые, которые только хотите. Например, вы можете отсылать и получать смс и mms, доступен интеллектуальный ввод текста и просмотр сообщений в виде переписки.


Среди дополнительных возможностей Sony Xperia T можно отметить наличие компаса и акселерометра, а также поддержку голосовых команд и диктофон.


  • Дата: 5-05-2016, 17:33

Предыдущие статьи сайта:

      Nexus 4
      В Google Play устройство Nexus 4 появилось всего около двух месяцев назад, но уже...

      Fly IQ285 Turbo
      Приобретая устройства Fly мы всегда надеемся на безупречный дизайн, доступную цену и...

      Aser Stream
      Безклавиатурный моноблок Aser Stream, очень многим известный под другим названием -...

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Xperia T Обзор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod