Aser Stream


Статьи Apple Aser Stream

Безклавиатурный моноблок Aser Stream, очень многим известный под другим названием - Liquid Stream, вышел в свет в 2010 году. Именно в этом году на конференции Google I/J он был представлен пользователям и анонсирован.


Компания Aser специально для этого смартфона разработала Touch 3D – графический интерфейс, невероятно удобный и функциональный. Кроме того, этот интерфейс – анимированный. Он имеет очень много фоновых изображений и виджетов, поэтому любой пользователи всего лишь за несколько минут может изменить интерфейс до неузнаваемости, настроив его под себя.


Для тех пользователей, которые ведут активный образ жизни и достаточно часто пользуются возможностями социальных сетей, особенно по вкусу придутся предустановленные приложения для работы с ними. На Aser Stream уже установлены приложения для общения в Twitter и Facebook.


Еще одно очень интересное программное обеспечение, это Aser UrFooz. В чем его особенность? Благодаря этому приложению вы можете создать своего виртуального двойника. Далее – добавляете к нему закладки и профиль и теперь остается только опубликовать его в соцсетях.


Достаточно приличной в смартфоне является камера. Она пятимегапиксельная и имеет автофокус.


Снимки, полученные с ее помощью, могут иметь максимальное разрешение – 2592*1944 точки. Их можно записать в формате – Jpeg/Exif. Кроме автофукуса, камера снабжена такими функциями, как распознавание улыбок и лиц, геотеггирование. Видео, снятое с ее помощью получается хорошего качества и высокого разрешения ( до 720 р). Если встроенной памяти в 2 Гб вам не хватает, то вы можете расширить этот объем при помощи слота microSD. Возможно использовать карты, объемом не более 32 Гб.


А вот в интерфейсе вы не найдете стандартных возможностей Android UI. Интерфейс теперь кастомизирован, имеется поддержка DLNA и UpnP, запускающиеся приложения можно просматривать.


Корпус Aser Stream имеет толщину всего 11,2 мм. При этом в него встроен приемник радиопередач диапазона FM. Разработчиками также было улучшено звучание встроенных динамиков. Это достигается путем системы объемного звука Dolby Mobile.


Aser Stream поддерживает воспроизведение всех файлов наиболее распространенных видео и аудио форматов. В состав установленных приложений входят все необходимые для работы пользователя стандартные программы. Имеется встроенный акселерометр, органайзер, цифровой компас, диктофон и просмотрщик документов.


Весит устройство 140 грамм. Дисплей в устройстве – сенсорный, 3,7’’. На нем может отображаться до 262 тысяч цветов. Разрешение его 800*480 точек.


  • Дата: 4-05-2016, 17:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Aser Stream

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod