Fly IQ285 Turbo


Новости apple, Fly IQ285 Turbo

Приобретая устройства Fly мы всегда надеемся на безупречный дизайн, доступную цену и передовые технологии. И в этот раз новое устройство Fly IQ285 Turbo по всем трем параметрам не подвело.


Производительность и функциональность устройства впечатляют. Двухъядерный процессор вполне сопоставим по своей производительности с процессором ноутбука. Он имеет тактовую частоту в 1,5GHz. Многозадачность полностью поддерживается благодаря превосходной аппаратной составляющей. Смартфон с таким мощным процессором способен на многое. Вы можете записывать и воспроизводить с его помощью видео HD, браузер будет работать невероятно быстро, не зависимо от сложности задачи, которая будет стоять перед вашим смартфоном, он будет быстро реагировать на все ваши действия, а на экране его динамичные сюжеты отображаются достаточно плавно.


Fly IQ285 Turbo работает на платформе Андроид 2.3.4. благодаря такому сочетанию (мощный процессор и современная Андроид) эффективность работы устройства очень велика. Эта операционная система предоставляет пользователям широчайшие возможности, большой выбор приложений и сервисов. Интерфейс пользователя выполнен очень изящно, просто и отличается удобством работы.


Про дизайн Fly IQ285 Turbo можно сказать коротко – все минималистично и изысканно строго.


Поверхность белого или черного цвета безупречно гладкая. Боковая панель серебристая. Особую привлекательность модели придает легкий глянец экрана, четко выделяющий его на фоне простого и чистого корпуса. Сам корпус на ощупь очень приятен, в ладони размещается удобно.


Особенное внимание хотелось бы уделить цветовому миру Fly IQ285 Turbo. Дисплей TFT LCD – широкоформатный (4,3 дюйма), емкостный. Четкость дисплея – просто кристальная. Поддерживаемая цветовая палитра – до 16 миллионов цветов. Особенно приятно управлять трехмерным интерфейсом смартфона. Быстро и легко дисплей откликнется на любое прикосновение. Еще один плюс девайса – широкий угол обзора. Благодаря ему качество картинки на экране возрастает в несколько раз.


Fly IQ285 Turbo отвечает всем самым современным требованиям в плане коммуникационных возможностей. К сети будет подключиться очень просто и быстро, так как девайс поддерживает все актуальные для настоящего времени коммуникационные стандарты. Отправлять или получать данные можно по Wi-Fi или 3G. Обменивайтесь мультимедийным контентом, пользуйтесь почтой без ограничений.


Камера на 5 МП обеспечивает высокое качество съемки. Чтобы повысить качество изображения, можно также воспользоваться разными дополнительными эффектами. Видеокамера обеспечит вас прекрасным видео высокого разрешения.


  • Дата: 4-05-2016, 20:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Fly IQ285 Turbo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod