THE HOBBIT: KINGDOMS OF MIDDLE-EARTH


Игры на Apple, THE HOBBIT: KINGDOMS OF MIDDLE-EARTH

Приветствую всех. После отпуска решил написать про одну интересную игру, в которую я не раз заходил погамать. Скажете, зачем гамать в отпуске, когда можно отдохнуть по полной и отрываться. Дело в том, что данная игра не требует слишком активных действий, если в нее играть с умом.


Онлайн игра для iOs The Hobbit: Kingdoms of Middle-Earth это стратегия,

которая вышла после фильма “Хоббит”. В игре можно увидеть практически многих главных героев – Гендальфа, Бильбо и других. Главная цель игры, постройка своего города и война с другими игроками. Как и в любых других стратегических играх, тут важно развивать свою экономику и строить войска, которые будут защищать ваш город и помогать в битвах.

Не буду затрагивать старт игры, так как там ничего важного не происходит. Вам лишь следует пройтись по заданиям и выполнять их. Но вот после нужно учесть важные вещи.


1. Нападение других игроков. Привыкайте к тому, что на вас будут нападать более сильные игроки, даже если вы находитесь в альянсе. Чаще всего они это делают из-за ресурсов, которые необходимы для постройки войск. Чем больше войск, тем мощнее игрок, соответственно, такой человек будет иметь свой вес в игре и нападать на него решится не каждый.

2. Первые семь дней у вас будет отличная возможность развиться, так как будет включена защита новичка.

3. Когда вы уже сможете уладить дела с экономикой, то нужно начать строить армию, но все время прятать ваших солдат. Данная опция включена в замке по умолчанию. Достать ресурсы для постройки армии легко, а вот строить войска заново трудно.

4. Лучше всего начать строить войска 2-ого и 3-ого уровня, так как они намного сильнее 1-ого.

5. Ненужных зданий для постройки в игре нет. Все они важны!

6. Город делится на 2 части. Внешняя сторона нужна для построек, добывающих ресурсов. Все остальное строиться внутри города – это казармы, дома, кузница, хранилище и так далее.

7. Старайтесь улучшить хранилище до максимума и исследовать в Академии сейфы. В этом случае у вас будет возможность защитит до миллиона ресурсов каждого вида у себя.

8. Золото не возможно сохранить в хранилище. Золото все время нужно тратить или защищать его армией. Но запомните, игрок сильнее вас всегда перебьет вашу армию. Я лично всегда трачу то что нужно, остальное раздаю в альянсе.

8. Налог в городе можно отменить или брать столько, сколько нужно для зарплаты героям.

9. После 20-го уровня я понял, что лучше всего снести все добывающие здания, оставив по одному 9-ого уровня и построить только фермы, так как еда очень важна для постройки армии. Другие ресурсы можно вывозить со слабых игроков.

10. Стройте побольше фургонов для вывоза ресурсов. На карте можно найти, методом тыка, игроков 13-20 уровня с мощностью ноль и нападать на них фургонами. Обычно у таких игроков есть ресурсы, если до вас их не ограбили.

11. Лучше качайте одного героя. Герой очень сильно влияет на развитие и армию. И чем выше уровень героя, тем лучше.

12. На добычу ресурсов также влияет захват диких земель. Легче захватить землю у игроков, обычно они пустые, без войск.

  • Дата: 27-04-2016, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: THE HOBBIT: KINGDOMS OF MIDDLE-EARTH

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod