SimCity в мобильной версии можно строить города на iPad и iPhone


Лучшие игры на apple, SimCity в мобильной версии можно строить города на iPad и iPhone

Одним из самых посещаемых ресурсов среди владельцев айфонов и айпедов, бесспорно, является App Store. Там для них предлагается большое количество приложений, в том числе и игрушек. Недавно в официальном магазине Apple случилось очередное пополнение. В нем появился проект, созданный известным в игровой индустрии разработчиком – компанией Electronic Arts. Для владельцев устройств «яблочной компании» доступна мобильная версия SimCity. В этой игрушке можно почувствовать себя настоящим градостроителем. Вы можете построить свой собственный город, а потом заниматься его развитием. Заниматься этим увлекательным занятием можно и на айфонах и на айпедах.


Главная задача, поставленная перед игроками, заключается в создании города мечты. Для его строительства в самом начале игры геймер получает участок, который ему и предстоит осваивать. На первоначальном этапе нужно возвести там все необходимые здания. Когда эта задача будет выполнена, то его необходимо заселить, а после заняться его обустройством – развивать в различных направлениях. SimCity BuildIt имеет все элементы, которые присутствуют в старшей версии игры. Окунувшись в этот удивительный мир, вас ждет трафик, достопримечательности. По ходу игры вам придется организовать все муниципальные службы и наладить их слаженную работу. Также вам придется столкнуться с природными катаклизмами. Если вам удастся ликвидировать все это, то вы получите доступ к дополнительному игровому контенту.


Самим разработчиком мобильная версия популярной игрушки позиционируется как новая SimCity. При проектировании игрушки разработчиком принимались во внимание особенности других игр, создаваемых на мобильных платформах. Занимаясь в ходе игрового процесса строительством необходимых зданий, геймеры могут не только масштабировать изображение. Возможность поворачивания изображения в этой игре также присутствует. Максимальный градус поворота может составлять 360°. Разработчик уже заявил, что главной особенностью этой игры является продвинутая 3D-графика. Именно благодаря ей SimCity BuildIt является самой технологичной игрой в жанре строительных симуляторов.


Сначала игра появится в App Store Австралии. Потом она станет доступна в Канаде. Немного позднее скачать её смогут пользователи «яблочных гаджетов», проживающие в Новой Зеландии. Стоит сказать, что данная игрушка распространяется бесплатно. О релизе своего нового проекта разработчик планирует объявить в самое ближайшее время.



  • Дата: 27-02-2015, 12:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: SimCity в мобильной версии можно строить города на iPad и iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod