Gizmon iCa6: чехол для iPhone 6 Plus и iPhone 6 в виде винтажной фотокамеры


Аксессуары для Iphone, Gizmon iCa6: чехол для iPhone 6 Plus и iPhone 6 в виде винтажной фотокамеры

Айфон среди всех «умных телефонов» является одним из самых популярных устройств. Поэтому не удивительно, что в настоящее время существует большое количество аксессуаров для этого гаджета. Производители предлагают не только чехлы и акустику. Владельцы данного устройства может приобрести брелоки и даже док-станции. Таким ассортиментным рядом могут похвастаться многие производители аксессуаров для «яблочного смартфона». Но одна компания выделяется на их фоне. Это Adplus. Данным производителем был создан необычный чехол. В чем же его отличие? Обладатель такого аксессуара может, одев его на свой айфон, в одно мгновенье превратить аппарат в фотокамеру в ретро стиле. Стоит сказать, что данный чехол компанией создавался для шестых айфонов.


От простой идеи отталкивались в Adplus при создании этого девайса. Они посчитали, что пользователи часто используют свой гаджет для съемки. В таких ситуациях данный чехол, который производитель назвал Gizmon iCA6, будет просто незаменим. А все потому, что он имеет необычное для стандартного телефонного чехла оснащение: объектив и зум. Кроме этого он снабжен вспышкой. Также в него встроен зум. Таким образом, когда пользователь одевает свой гаджет в этот чехол, при фотосъемке он может использовать айфон как стандартный фотоаппарат. Все, что необходимо сделать - это нажать на «спуск». На этом девайсе она располагается в верхней его части.


Про свою новинку сам производитель говорит, как про девайс, который был продуман вплоть до мелочей. На «яблочный гаджет» он садится как влитой. Внизу находится отверстие, которое предназначено для подключения фирменного док-разъема Apple. Кнопка включения расположена в верхней части девайса. Там же можно обнаружить и кнопку блокировки. Рядом находится клавиша Power. Также на этом чехле имеется отверстие, к которому пользователь может подключить наушники.


Еще этот аксессуар имеет две механические кнопки. Местом их расположения является верхняя панель устройства. Эти кнопки располагаются над клавишами, с помощью которых владелец айфона может регулировать громкость. Благодаря им при съемке происходит спуск затвора. Когда пользователь использует свой смартфон в качестве фотоаппарата, то ему не придется прикасаться к экрану гаджета или тратить время на поиск «плюса-минуса». Одев девайс на гаджет, нужно лишь нажать на большую кнопку. Украшением данного аксессуара является оптический видеоискатель. Благодаря ему этот девайс приобретает более стильный вид.


Использование аксессуара дает пользователю возможность делать фото превосходного качества. Шумы и блики на сделанных снимках исключены. В качестве дополнения к этому чехлу идут различные линзы. Кроме этого к нему прилагаются такие привычные фотопринадлежности, как штатив и держатель. Благодаря им свой гаджет можно без проблем установить в автомобиле на приборной панели.


Про данный девайс производитель говорит, что он был спроектирован из большого количества деталей. Ему пришлось понести затраты в ходе его проектирования. Пока идет сбор средств, чтобы начать массовое производство. Компании необходима сумма в $40 тыс. Желающие поддержать этот проект могут получить чехол всего за $60. Отдав из своего кармана $89, во владение владельца смартфона перейдет футляр. Кроме него обладателю гаджета достанется и насадка на объектив.


  • Дата: 26-02-2015, 17:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Gizmon iCa6: чехол для iPhone 6 Plus и iPhone 6 в виде винтажной фотокамеры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod