Belkin показала новую линейку чехлов и клавиатур для iPad mini 3 и iPad Air 2


Аксессуары для iPad, Belkin показала новую линейку чехлов и клавиатур для iPad mini 3 и iPad Air 2

Для любого владельца гаджета аксессуары для своих электронных устройств имеют большое значение. Они выступают не только как защита от внешних воздействий, но являются еще стильным элементом. В настоящее время аксессуары выпускаются не только для айфонов, но и для айпедов. Один из производителей продукции для данных устройств, компания Belkin выступила с анонсом линейки аксессуаров. Они предназначены для iPad Air 2 и iPad mini 3. Предлагаемые модели владельцы этих гаджетов могут использовать не только как чехол, но и как подставку, которая снабжена клавиатурой.


Одна из моделей, входящая в анонсированную линейку – это QODE Ultimate Pro Keyboard. Если вы хотите обладать этим аксессуаром, то вам придется попрощаться с полутора сотней долларов. Именно такой ценник производитель установил на эту модель. Другая - QODE Ultimate Keyboard обойдется потенциальному покупателю заметно дешевле. Её стоимость составляет 129,99 долл. Еще одна модель, присутствующая в линейке для айпедов у Belkin –QODE Slim Style Keyboard. Её стоимость несколько ниже, чем у первых двух - 99,99 долларов. Алюминий использовался для изготовления первых двух моделей. Особой опцией отличается старшая модель. Она снабжена подсветкой.


Говоря про эти аксессуары, необходимо отметить, что клавиатуры, которые входят в их состав, совмещены с с их обложками. Благодаря им пользователь обеспечивает возможность расположить гаджет на столе наиболее удобным для использования образом. Возможность для расположения устройства в вертикальном положении пользователю предлагает QODE Ultimate Pro. Также имеется возможность закрепить гаджет горизонтально. Саму клавиатуру, которая входит в состав этого аксессуара, можно подключить к двум устройствам. Для подключения используется модуль Bluetooth.


Производитель уже сообщил, что длительность работы в автономном режиме может доходить до одного года. Полгода без необходимости в подзарядке могут проработать QODE Ultimate Keyboard.


Стоит сказать, что кроме аксессуаров для этих устройств данным производителем были представлены чехлы для воздушного айпеда второго поколения и планшета «мини» третьего поколения. Одна из новинок - модель Slim Style Cover. Она предназначена для новых «мини». Стоимость данного аксессуара составляет 39,99 долларов. Другая модель называется Slim Style Cover. На ней стоит обратить внимание владельцам iPad Air. Также приобрести её могут и владельцы воздушных айпедов второго поколения. На неё производитель установил ценник 49,99 долларов. Новинки предлагаются в трех цветах. Благодаря особенностям своей конструкции эти чехлы позволяют пользователю зафиксировать устройства под углом, что обеспечивает комфортные условия для его использования.


Кроме перечисленных моделей для покупателей доступны и другие модели чехлов этого производителя. Так, каждый владелец iPad Air может приобрести для своего гаджета Stripe Cover для iPad mini. Данный аксессуар предлагается по цене 34,99 долларов. Эти чехлы предлагаются в нескольких цветах.


За 29,99 долларов владельцы планшетов «мини» могут купить чехол Classic Cover. Данную модель производитель предлагает в трех цветах. Чехол имеет мягкую на ощупь внутреннюю поверхность. Кроме этого он снабжен магнитной застежкой. У компании Belkin имеется еще одна похожая модель - Chambray Cover. Она предназначена для iPad Air. Её стоимость составляет 39,99 долларов.


  • Дата: 15-02-2015, 13:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Belkin показала новую линейку чехлов и клавиатур для iPad mini 3 и iPad Air 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod