Предположения о новом дизайне iPad 5 подтверждают новые чехлы.


Предположения о новом дизайне iPad 5 подтверждают новые чехлы.

Как сообщает компания Apple, новый iPad 5 можно будет ждать уже в этом году. Но производство чехлов для нового планшета уже началось. На днях в интернет магазине Alibaba появилось несколько моделей новых силиконовых чехлов для iPad от компании MiniSuit. В продажу, по обещаниям производителя, iPad 5 поступит в июле. Дебютирует месяцем ранее, в июне. О датах выхода новинок от Apple заявляют в MiniSuit. Что относительно вопросов дизайна, то до сих пор ничего неизвестно, хотя, компания Apple давно трудится над производством планшета. Поэтому, предположения о внешнем виде новинки делаются даже на основе выхода новых китайских аксессуаров для iPad.

Исходя из внешнего вида новых чехлов, можно сделать выводы, что iPad 5 уменьшится в размерах - как в толщину, так и в ширину. В верхней части чехла для планшета присутствует небольшая выемка. Ее назначение пока не известно. Предположительно в этом месте будет находиться микрофон, а выемка предназначена для шумоподавления. Отметим, что подобного расположения микрофона у старых версий iPad не было. Так же, исходя из прогнозов, iPad 5 будет сделан из однотонного анодированного алюминия. Судя по моделям новых чехлов, рамки вокруг экрана будут более тонкими. В описании к аксессуарам MiniSuit заявляют о совместимости защитной оболочки для предыдущих версий iPad.

По изображению чехла в онлайн каталоге, можно сказать, что iPad 5 будет значительно тоньше своего предшественника. Так же MiniSuit говорят о схожести новинки с iPad mini. Про это не однократно говорилось ранее. Эта же информация подтверждается и производством многочисленных кейсов из Китая.

Дебют нового iPad 5 произойдет одновременно с выходом iPad mini 2 и iPhone 5S.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Предположения о новом дизайне iPad 5 подтверждают новые чехлы.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod