Belkin выпускает клавиатуру для удобного ввода текста.


Belkin выпускает клавиатуру для удобного ввода текста.

Из-за своих компактных размеров, в большинстве случаев iPad mini выступает как устройство контентного потребления. Хотя некоторые обладатели Apple mini используют его для продуктивной работы. Именно для таких пользователей, компанией Belkin был выпущен аксессуар, который позволяет сделать ввод текста более удобным при работе с мини-планшетом от Apple.

Называется эта новинка: Portable Keyboard Case для iPad-mini. Данный девайс представляет собой полноразмерную клавиатуру, плюс к этому, предлагает надежную защиту от повреждений планшета, во время его транспортировки.

Чехол-подставка с клавиатурой, выглядит очень стильно, имеет прочную оболочку снаружи и отделку мягким материалом внутри. На клавиатуре располагаются специальные кнопки, которыми осуществляется управление воспроизведением, посредством технологии Bluetooth 4.0. От батареи, период работы устройства составляет 150 часов. Для зарядки аккумулятора, комплект входит переходник USB – mini-USB.

Продажи данного аксессуара в Канаде и США начались уже в ноябре, рекомендованная розничная цена составила 79,99 долларов.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Belkin выпускает клавиатуру для удобного ввода текста.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod