GoldenDreams представляет люксовую серию iPhone 5


GoldenDreams представляет люксовую серию iPhone 5

Швейцарская ювелирная мастерская GoldenDreams, расположенная в Женеве, представила публике «серию телефонов iPhone , класса люкс». Компания, умеющая радовать любителей роскоши, представила ряд моделей iPhone 5 в коже, золоте и с бриллиантами.

Модель DesertEdition является первым представителем роскошной коллекции. Покрытием задней крышки такой модели iPhone 5 служит кожа миссисипского аллигатора, а цвет зависит от выбора клиента и может быть абсолютно любым. Создание данного устройства не обошлось без вмешательства современной микроинженерии, дабы сровнять вставку из кожи в края телефона. Логотип GoldenDreams из золота, красуется на кожаной вставке. Ободок телефона доступен в двух вариантах: из хрома или чистого 24-каратного золота.

Модель GoldEdition выполнена из 24-кратного золота, с логотипом GoldenDreams. Золотая панель телефона отполирована так, что с легкостью может заменить карманное зеркальце и это конечно же привлечет внимание представительниц прекрасного пола. Такой вариант доступен в черном или белом корпусе.

Ну и в завершении расскажем про бриллиантовую модификацию - DiamondEdition. Эту модель iPhone 5 украшают 4 057 бриллиантов. Также телефон украшен рубинами, сапфирами, изумрудами и черными бриллиантами.

Технические особенности iPhone 5 не изменились, поэтому iPhone DesertEdition, GoldEdition и DiamondEdition являются блестящей смесью отличного функционала и элитных материалов, что в подобных гаджетах встречается довольно редко.

Что касается цен моделей люксовой серии, то самой доступной оказался iPhone 5 GoldEdition, стоимость которого составляет — $3 000. Стоимость iPhone 5 DesertEdition, немного превышает цену золотой модели и составляет — $3 120. Что же касается DiamondEdition, то тут все совершенно не ясно. И чтобы не пугать клиентов раньше времени, специалисты предложили для уточнения стоимости звонить в саму компанию.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: GoldenDreams представляет люксовую серию iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod