Logitech показала клавиатуру-чехол для iPad Air


Аксессуары для iPad, Logitech показала клавиатуру-чехол для iPad Air

Для современных гаджетов в настоящее время предлагается большой выбор чехлов. Каждый владелец айфона может приобрести чехол для защиты своего гаджета. Предлагаются чехлы и для айпедов. Недавно известный производитель, компания Logitech представила модель чехла, предназначенную для iPad Air.


Чехол-клавиатура, представленная компанией, отличается современным дизайном. Еще одна его особенность – это интеллектуальные технологии, которые использовались производителем при создании этого аксессуара. В результате чехол обеспечивает надежную защиту устройства. При этом он на удивление тонкий, достаточно легкий. К тому же его использование позволяет сделать устройство максимально функциональным.


В процессе работы по разработке такого чехла компания использовала свои наработки. Это и позволило создать не только надежный и изящный аксессуар, но еще и клавиатуру, с помощью которой для пользователя при наборе текста обеспечено удобство и комфорт. Набор текста осуществляется интуитивно, что является еще одним плюсом этой клавиатуры. Также она содержит сочетание «горячих» клавиш для iOS.


Благодаря двухпозиционной подставке обеспечивается удержание планшета в строго вертикальном положении. Также можно установить подставку в позицию удержания планшета в горизонтальном положении, что позволяет при максимальном удобстве заниматься серфингом или просто просматривать контент. Благодаря наличию системы блокировки обеспечивается прочное прикрепление рамки, при этом это не приводит к увеличению веса. Зарядка клавиатуры осуществляется через порт микро-USB. На полном заряде она может работать в течение трех месяцев.


Стоит сказать, что данный аксессуар уже сейчас может приобрести каждый желающий. Сделать заказ на новинку можно на официальном сайте компании. Стоимость чехла для айпеда составляет 99 долл.


  • Дата: 4-02-2015, 12:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Logitech показала клавиатуру-чехол для iPad Air

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod