Как правильно открыть и настроить полный доступ к файловой системе iOS 8 на iPad и iPhone с джейлбрейком


Новости apple, как правильно открыть и настроить полный доступ к файловой системе iOS 8 на iPad и iPhone с джейлбрейком

Некоторое время назад для взлома стала доступна мобильная платформа восьмой версии. Благодарить за программу для джейбрейка нужно хакеров из Поднебесной, которые и приложили руку к её созданию. Однако взломав операционку, многие пользователи айфонов и айпедов обнаружили, что система файлов не отображается, а все, что имеется вместо этого – это доступ к Media. Чтобы успешно справиться с этой проблемой, можно выполнить установку SSH-соединения с гаджетом. Для этого необходимо воспользовавшись защищенным соединением, подключить свой «мак» к мобильному устройству. Это даст возможность для просмотра файлов. Кроме этого пользователь может при необходимости вносить изменения в работу операционки.


Кроме приведенного выше способа есть и другой. Он заметно проще и предполагает использование USB-соединения. Кроме него еще потребуется запустить файловый менеджер на своем моноблоке. Если вы использовали для взлома операционки программу Pangu, то увидите, что у вас отсутствует доступ к корневому разделу. Решается эта проблема при помощи Apple File Conduit 2. Это пакет, в который был внесен ряд исправлений. Он еще является автором приложения Cydia. Данная программа является абсолютно совместимой с мобильной «восьмеркой».


Используя AFC2, можно войти в систему файлов вашего гаджета. Также этот пакет дает возможность для пользования iFunBox и ряда др. Они являются хорошей заменой для iTunes. Saurik. Пока пакет существует только в бета-версии, поэтому пользователям при его использовании нужно быть готовым к перебоям. Но, все же, он дает возможность для открытия root-раздел iOS.


Как получить доступ к файловой системе в iOS 8:


- Начать стоит с выполнения взлома айфона или планшета. Потом необходимо выполнить процедуру установку Cydia.

- Следующим шагом необходимо запустить это приложение. Далее следует подождать пока все репозитории обновятся.

- Далее выполняем переход во вкладку Поиск. В строке следует ввести следующую фразу «Apple File Conduit “2″».

- После этого необходимо выбрать пакет, который вам необходим. А далее нажимаем кнопку, располагающую в правом верхнем углу - «Установить».

- Затем остается выполнить перезагрузку айфона. Если вы взламывали планшет, то перезагружаем его. Сделать это нужно после того как установка AFC2 будет завершена.
  • Дата: 26-02-2015, 12:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как правильно открыть и настроить полный доступ к файловой системе iOS 8 на iPad и iPhone с джейлбрейком

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod