Можно жить без взлома


Можно жить без взлома

Ни для кого не секрет, что на iOS самым известным мессенджером является WhatsApp. Данная программа доступна лишь пользователям iPhone. Но сейчас стало возможным решить эту задачу с помощью специальной инструкции WhatsApp. Например, для iPad и iPod touch решить проблему можно даже без джейлбрейка. Безусловно, это не может не обрадовать поклонников компании Эйпол

Чтобы установить и воспользоваться инструкцией WhatsApp, необходимо иметь у себя под рукой один из гаджетов Apple и компьютер. Эта схема действий важна для прохождения регистрации. Так же стоит отметить, что такие же действия понадобятся для планшетов и плееров Эппл. Компьютер при этом должен иметь одну из двух операционных систем. Либо это должна быть OS X, либо – Windows. Отличия этих систем совсем незначительны. Теперь рассмотрим более подробно.

Поэтапная установка инструкции:

Этап 1: Для того чтобы начать работу, необходимо скачать программу iFunBox. Официальная версия выложена у них на сайте. Скачать ее можно абсолютно бесплатно.

Этап 2: Включите iTunes и скачайте себе инструкцию WhatsApp. Она находится App Store.

Этап 3: Откройте папку и найдите файл с разрешением IPA. Затем его необходимо перенести на Ваш рабочий стол.

Этап 4: Следующим этапом Вы должны будете подсоединить свой плеер или планшет к компьютеру и только потом запустить программу iFunBox.

Этап 5: Придется запустить Install App и указать с рабочего стола файл IPA. По схеме открываем его.

Далее программа запустится и установит WhatsApp на Ваш планшет. Прежде чем запустить программу, обязательно активируйте приложение.

Этап 6: Активируется программа с помощью смс. Это оградит Вас от мошенничества. WhatsApp должен будет запуститься на Вашем гаджете.

Этап 7: айфон необходимо будет подключить к компьютеру. Смартфон должен быть уже с активированным приложением.

Этап 8: Не боясь, запускаем iFunBox. Находим свой смартфон на экране компьютера, видим подраздел User Application, а там WhatsApp.

Этап 9: Копируем папку Documents и Library прямо на Ваше рабочее пространство.

Этап 10: Затем отсоедините iPhone от Вашего персонального компьютера. Потом присоедините айпад уже с активированной WhatsApp.

Этап 11: Найдите программу iFunBox и нажмите на ваш планшет или плеер, кликнете по User Application и WhatsApp.

Этап 12: Очень важно, удалить папки необходимо безвозвратно - Documents и Library и сделать копирование с рабочего стола Documents и Library.
Далее запускаем программу WhatsApp на Вашем гаджете и пользуемся.

Очень надеемся, что инструкция Вам поможет и облегчит процесс установки. С помощью поэтапной инструкции WhatsApp будет доступен для iPad и iPod touch. Желаем Вам удачи.
  • Дата: 25-04-2014, 14:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Можно жить без взлома

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod