Джейлбрейк для iOS 8.1 скоро выпустят хакеры


Apple iOS, джейлбрейк для iOS 8.1 скоро выпустят хакеры

Стало известно, что скором времени появится джейлбрейк для iOS 8. Об этом недавно сообщила команда анонимных хакеров. Кроме этого кибервзломщики сообщили, что также выпустят джейлбрейк последнего обновления iOS 8.1. Такую информацию на своих страницах разместили некоторые издания. В настоящий момент работа по созданию эксплойта находится на финальной стадии. В скором времени воспользоваться им смогут владельцы гаджетов, работающих в среде iOS 8.


Все знают, что «восьмерка» создавалась Apple для последующего использования на айфонах, планшетных компьютерах. Кроме этих гаджетов производитель планировал использовать её и в iPod touch. Выпустив новую операционку, разработчик сделал нерабочим экслплойт, который был создан для взлома iOS 7.0-7.1.2. Появление мобильной платформы не позволило владельцам гаджетов, работающих на этой оболочке, сделать джейлбрейк на своем гаджете. Возможность вернуться к седьмой версии оболочки они также потеряли. Однако вышедшая новость дает определенные надежды, что в скором времени появится эксплойт для iOS 8.


До выхода новой оболочки в одном из микроблогов появилось сообщение, в котором автор предупреждал, что с появлением восьмерки вернуться к седьмой версии платформы не сможет ни одно устройство. Исключением является только четвертый айфон. Автор сообщения напомнил, что не превратиться в кусок пластика гаджетам может джейлбрейк для восьмой версии мобильной операционки. По его словам в настоящий момент программа находиться в стадии разработки.


Одно из изданий по этому поводу провело опрос. В нем участие принимали разработчики приложений и программ. К ним издание обратилось с вопросом, о возможности выхода джейлбрейкад для «восьмерки». В ответах журналисты не услышали хороших новостей. Многие не проявляют большого интереса к подобной работе. А те, кто имеет интерес в создании этой программы, в процессе работы столкнулся с рядом сложностей технического характера. Обнадеживающие новости пришли из Поднебесной. Китайские программисты сообщили о том, что ведут подготовку эксплойта. Однако они не уверены, что их работа завершится в скором времени.


Неожиданно появилась неизвестная группа разработчиков. Она сообщила, что в скором времени выпустит столь желанную многими программу. Сообщается, что этой группе удалось обнаружить уязвимости, которые имеются в «восьмерке». Издание сообщает о том, что разработка эксплойта перешла в финальную стадию. Пока нет какой-либо достоверной информации насчет того, когда следует ожидать появления программы, которая позволить взломать «восьмерку».


  • Дата: 23-02-2015, 13:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Джейлбрейк для iOS 8.1 скоро выпустят хакеры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod