Взлом устройств iOS версия 7.1.2. с использованием утилиты pangu, выпущенной под Windows или Mac


Взлом устройств iOS версия 7.1.2. с использованием утилиты pangu, выпущенной под Windows или Mac

В начале недели была презентована обновленная версия ПО для i-phone_pod_pad – операционка 7.1.2. Это единственное обновление платформы Apple для мобильных телефонов за последний квартал. Ее выпустили после pangu jeilbreak tool для взлома операционной системы iOS 7.1.2.

Данная версия iOS 7.1.2 всего-навсего исправляет ошибки, также у нее улучшена система безопасности. Собственно, ничего серьезного, но для пользования pangu jeilbreak tool придется обновить ОС до версии 7.1.2 и повторно взломать свое i-устройство.

Программное обеспечение pangu jeilbreak tool выпущено для PC с операционными системами Windows и Mac. Pangu jeilbreak tool работает на всех версиях устройств Apple с ОС 7.1.2 – 7.1. Взлом осуществляется достаточно легко и по времени занимает не более пяти минут. Завершение процесса взлома характеризуется появлением иконки Cydia. Перед началом дальнейших действий необходимо сделать резервную копию данных смартфона и планшета. С помощью этой утилиты можно взломать ОС версий с 7.1. по 7.1.2 на смартфонах серий 4, 4s, 5, 5c, 5s и планшетах серий 2, 3, 4, а также Air, mini, touch5G.

Программное обеспечение pangu jeilbreak tool рассчитано на следующие устройства: iPhone_5, 5s, 5с; iPhone_4, 4s; iPad Air, mini с экраном Retina, mini; iPad 4, 3, 2; iPod touch 5G. ПО pangu jeilbreak tool работает со следующими операционными системами: iOS 7.1.2, iOS 7.1.1 и iOS 7.1

Пошаговая инструкция для взлома i-ОС 7.1.2 при помощи pangu jeilbreak tool, выпущенной для Windows и Mac:

1. Сейчас самое время убедиться, что ваше устройство обновлено до версии iOS 7.1-7.1.2.

2. На данном этапе необходимо закачать pangu jeilbreak tool для Mac или Windows. Теперь запустите ее.

3. Убедитесь, что программа запущена и после этого соединяйте ваше i-устройство с компьютером. После подключения гаджета к компьютеру программа должна определить его модель. Если модель вашего устройства совместима с ПО, то кнопочка JailBreak будет активна.

4. Смело нажимайте на эту кнопочку Jailbreak. На экране вашего компьютера появится окно, в котором вы сможете прочитать информацию о том, как изменять дату на вашем i-устройстве.

5. Берите в руки ваш гаджет, открывайте иконку «Основной». Далее выбирайте в меню «дата и время». Вы увидите бегунок, который активен в позиции «автоматическая настройка времени», его нужно отключить. Необходимая вам дата, которую вы установите, – это 02.06.2014 год, и время – 08.00. После выполненных действий возвращайтесь на рабочий стол вашего гаджета. Там появилась иконка утилиты Pang.

6. Смело запускайте эту программку pangu jeilbreak tool. Теперь она взломает i-устройство, которое, по завершении джейлбрейка само перезагрузится.

7. Не отсоединяйте свое устройство от компьютера. После его перезагрузки утилита продолжит процесс взлома. И только после того как ваш девайс перезагрузится еще раз, и вы увидите на его экране иконку Cydia, можете быть на 100 % уверены, что джейлбрейк прошел удачно.
  • Дата: 29-10-2014, 22:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Взлом устройств iOS версия 7.1.2. с использованием утилиты pangu, выпущенной под Windows или Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod