И так, здесь у нас битва iPhone: 6-я модель против 5s


И так, здесь у нас битва iPhone: 6-я модель против 5s

Главные отличительные черты

Обновленные программные компоненты (и не только) всегда были на высоком уровне разработки. Каждый новый вид продукта Apple - это серьезный и величественный шаг в развитии моделей.

И вот вскоре наступит дебютный выход нового и усовершенствованного флагмана iPhone 6. Народ несдержанно ждет появления нового смартфона, а владельцы такого непревзойдённого девайса перестают спать ночами и думают, что вдруг им придется сменить 5-ю модель на новую.

Какая же разница между этими моделями? В чем их различия? Насколько кардинально все поменяется? Так проведем же оценку и выясним все моменты, которые уже известны из надежных источников.

Экран станет крупнее

Как-то незаметно для себя, большинству из нас, полюбились большие дисплеи. Это стало на сегодняшний день уже и не таким незнакомым или непонятным трендом. Хотя некоторые и говорят, что это неудобно в использовании.

Невзирая ни на какие мнения, Apple еще в этом году представит нашему вниманию сразу две новейшие модели с дисплеем 4,7 и 5,5. Это будет что-то вроде «планшетофона» и «фаблета». Бесспорно, увеличенный экранный дисплей приведет к изменениям в разрешении. Это коснется и самой плотности по пикселям на один дюйм.

Разрешение составит 1704х960, а для модели с 5,5-дюймами, дисплей QUAD HD скорее всего допустит разрешение 2560х1140.

Обновленные дизайнерские характеристики

Обычно не приходится ждать от марки с буковкой «s» никаких видимых перемен. Как правило, это обновление проходит на аппаратном уровне. А вот iPhone 6 6удет иметь различия с iPhone5s и в дизайнерском смысле тоже.

Благодаря слитой информации, мы уже можем это пронаблюдать. Аппарат с ультратонким корпусом, с закругленными уголками, где-то напомнивший нам iPod. О, покупатели, трепещите!

Кнопка питания расположится на боковой стороне. Это придаст удобство пользования с одной руки. Регуляторы громкости станут овальной формы. А цвет - это фантастика, но и ничего лишнего. Серебро, золото и по-космически серый.

Не просто процессор

Что сказать на этот счет? Увеличенная автономная работа с улучшенным показателем времени, быстродействие, производительность. И все это благодаря новому чипу А8 с архитектурой в 64 бита.

Не камера, мечта!

Качественные фотографии - это не просто капризы человека. Это желание запечатлеть миг, возможно, чью-то мечту. Apple всегда заботился о своих клиентах. В его характере не было грандиозно добавлять мегапиксели.

Но по мнениям экспертов, в новой модели может появиться камера на 10 мегапикселей. Еще будет оптическая стабилизация и апертура f/2.0. Это придаст фотографиям качества на мало освещенных просторах.

Как стало известно, возможное отсутствие двойной светодиодной вспышки приведет к ее замене на системные технологии. То есть, качество фото, как всегда, будет на высоте.

ID Touch

Apple в своем новом смартфоне имеет виды на использование биометрического датчика более высокого поколения. Он придаст возможность распознать отпечаток пальца более быстро и точно. Это сможет позволить не только разблокировать смарт и пройти авторизацию, но и представятся другие возможности.

Дополнительные датчики

Возможно Apple внесет в iPhone 6 большее количество сенсоров для необходимой сольватации с миром вокруг нас. Это будет непросто смартфон, а настоящий прибор для измерения. Он сможет измерить давление, выяснить температурный режим и влажность воздуха.

Полное взаимодействие с хозяином

Часы iWatch позволят смартфону быть тесно связанным с фитнес-браслетом, что даст полную картину о жизненно ценных коэффициентах здоровья. Дополнение под названием Health и будет выполнять такую функцию.

Зарядка без проводов

Пока нет подтверждения данной информации, но аналитики усердно обсуждают тему, что Apple может себе позволить расширение сферы своего новшества за счет интегрирования NFC модуля. Тогда гаджет смело станет возможным в применении совершении платежей. Беспроводная зарядка также есть часть для рассуждения об экспериментах в компании. Скорее всего, что в корпусе будет добавлена панелька для возможности заряда методом индукции.
  • Дата: 28-10-2014, 18:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: И так, здесь у нас битва iPhone: 6-я модель против 5s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod