Чем отличается дизайн смартфонов iPhone 5s и iPhone 6


Чем отличается дизайн смартфонов iPhone 5s и iPhone 6

Согласно традиционному графику выхода новых моделей смартфонов от компании Apple, новой модели iPhone 6 поклонникам стоит ожидать уже в конце сентября – начале октября. А значит, масштабное производство этого аппарата должно уже начинаться. Если это действительно так, то в природе уже должен существовать прототип новой модели смартфона. Если судить по фото, размещенным в интернете, один такой смартфон уже просочился через завесу тайны.

На фотографиях представлено то, что предположительно будет называться iPhone 6 и его предшественник – iPhone серии 5s. По этому снимку видно, что новый аппарат претерпел значительные изменения. Отчасти он напоминает iPad Air, и еще он практически стопроцентно повторяет концепт и чертежи, ранее просочившиеся в прессу.

Новая модель стала значительно тоньше. Клавиша Power сместилась на бок. Единственным смущающим моментом стала простая округлая вспышка сзади смартфона, вместо двойной.

Другие характеристики схожи с 5s – набор датчиков над динамиком разговора и Touch ID. Панель новой модели исполнена в черном, она защищена сапфировым стеклом.
  • Дата: 13-09-2014, 12:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чем отличается дизайн смартфонов iPhone 5s и iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod