iPhone 6 будет иметь меньшие габариты в сравнении с iPhone 5s


iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s

Новый iPhone от компании Apple, презентация которого планируется уже осенью, получит уменьшенный дисплей 4,7 дюйма и будет несколько тоньше.

Вновь производящиеся модели iPhone и iPad становятся все более изящными и эргономичными, в то время как новые флагманы обладают очень мощными характеристиками и очень хорошим аккумулятором. Если говорить конкретно об iPhone 6, то его изящность на сей раз будет достигаться путем уменьшения толщины корпуса и уменьшения экрана.

Точные измерения габаритов нового флагмана были произведены журналистами портала Apple Club, и вот что получилось: если верить показаниям высокоточного штангенциркуля, толщина нового смартфона составляет 7 мм, а у предшественника iPhone 5s этот же показатель равен 7,6 мм, получается, новый девайс будет на 0,6 мм тоньше, что не может не отразиться на комфорте при его использовании.

Показатели длины и ширины также не скрываются. Длина iPhone 6 равна 138 мм, а ширина составляет 67,7 мм. Таким образом, можно смело утверждать, что новый телефон увеличился в длину и стал шире практически на один сантиметр.

Стоит также отметить, что накануне к некоторому тайваньскому ресурсу попал макет будущего iPhone 6, во всяком случае, так говорят авторы фотографий и изображений. Они также подтверждают информацию, что новинка должна быть более тонкой и более легкой, если сравнивать ее с iPhone 5s.

Журналисты, которым каким-то образом удалось протестировать прототип нового мобильного устройства от Apple, утверждают, что эта модель будущего флагмана совершенно отличается от всех своих предшественников не только визуальной составляющей, но помимо этого она отличается совсем иной посадкой в руке, на ощупь. Если верить словам испытателей, то iPhone 6 дарит совсем иные ощущения, лежа в руке. Было замечено, что новый аппарат несколько крупнее, но тоньше, но, тем не менее, его весьма комфортно держать и носить в кармане.
  • Дата: 24-08-2014, 15:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 будет иметь меньшие габариты в сравнении с iPhone 5s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod