Долгожданная презентация Auxo2 для IOS7


Auxo2 для IOS7

В интернете появилась информация о том, что скоро увидит свет обновленная версия хорошо зарекомендовавшей себя утилиты Auxo. Не трудно догадаться, что называться она будет Auxo2. Она подходит к гаджетам, на которых установлена IOS7. Учитывая то, что внешний вид интерфейсов мобильных устройств фирмы Apple в операционных системах IOS4-IOS6 не менялся, остались стандартными клавиши управления звуком, проигрывателем, четыре иконки программ, изменения в самой утилите были не столь глобальны. Теперь же, в новой операционной системе, новшество коснулось дизайна панели. Надо отметить, что не всем он пришелся по вкусу. Обновленная утилита предлагает новые функции доступа для загрузки на устройства.

Новая утилита позволит по-другому посмотреть на возможности операционной системы американского производителя гаджетов. Auxo2 значительно облегчит жизнь пользователям. В основе утилиты присутствуют три основные функции, которые предназначены для того, чтобы управление устройством стало удобнее и проще.

Рассмотрим возможности этих функции. Для того чтобы открыть панель многозадачности, используется опция Multi-Center. Достаточно сделать жест вверх от низа экрана, и многозадачная панель откроется. Опция Sentry более многозадачная, чем Multi-Center. Она позволяет производить настройку громкости, яркости экрана, AirPlay, AirDrop и имеет список приложений, которые были открыты последними. Если пользователю необходимо переключится с одной запущенной программы на другую, то тут ему поможет опция Quick Switcher. Она позволит сделать ему это, затратив минимум движений. Всё, что нужно сделать –это жест вверх от левого нижнего угла. И в нижней части экрана появится список запущенных приложений. Хотите вызвать многозадачную панель или вернуться в главный экран, тогда вам на помощь придёт опция Hot Corners. Для выполнения своих функций она использует левый и правый углы в низу экрана. Также в настройках самой опции можно установить, что функции выполняет каждый угол.

Хочется отметить, что, наверное, именно благодаря создателям Auxo появилась новая IOS7, c совершенно новым дизайном. Ведь Auxo в 2012 году была признана лучшей утилитой, которая значительно облегчила пользователям работу с гаджетами. Проектировщики Auxo предлагали заменить обыкновенные иконки маленькими экранами, на которых было бы видно состояние выполняемых задач ещё задолго то того, как анонсировался выход операционной системы IOS7.

Учитывая то, что первые версии Auxo показали себя очень надёжно в работе, стоит ожидать, что Auxo2 по надёжности ничем не уступит своим предшественникам. Прогнозируемая цена на новинку будит в районе четырёх долларов. С помощью использования BigBoss утилиту можно будет загрузить.
  • Дата: 23-08-2014, 19:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Долгожданная презентация Auxo2 для IOS7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod