Имеет ли смысл сегодня приобрести iPhone 5s или дождаться iPhone 6?


Имеет ли смысл сегодня приобрести iPhone 5s или дождаться iPhone 6?

В число наиболее непростых вопросов, которые связаны с обновлением смартфона, входит целесообразность приобретения современного флагмана. Быть может, имеет смысл сделать паузу и дождаться появления модели нового поколения? Принять решение непросто, когда подразумевается Айфон. Дело в том, что постоянно создаются свежие противоречивые данные об аппарате, который должен появиться скоро.

Тем, кто думает о целесообразности приобретения в данный момент пятой версии Айфон либо паузе, чтобы иметь на выбор и шестую версию, могут заинтересовать отдельные положения, которые окажутся полезными.

Если Эппл продолжит классический цикл вывода собственных аппаратов данного типа на рынок, то выхода Айфон следует ждать осенью. В нашей стране устройство появится позднее. При наличии у вас старого гаджета, либо вышедшего из строя Айфон, имеет смысл подумать о приобретении Айфон 5с.

Однако думается, что по прошествии 5 месяцев он лишится статуса наиболее топового гаджета. Он будет выступать в роли прекрасного гаджета, характеризующегося наличием великолепного оформления, встроенного сканера отпечатков пальцев, сильным процессором А7 и иными технологическими нововведениями от Эппл. А вот качественные запчасти и комплектующие к нему - можно купить в интернет-магазине http://gsm-komplekt.com/category/zapchasti-iphone/. Если у вас имеется потребность в получении данных о Айфон 6, но вы в общем довольны текущим устройством, лучше всего, думается, взять паузу.

Важен ли для вас размер экрана?

В число ключевых замечаний, который связаны с Айфон, следует включить довольно малый дисплей в четыре дюйма. В этом плане он уступает флагманским аппаратам из категории Андроид.

В будущем картина поменяется. Есть мнение, что Эппл создаст в текущем году пару Айфон. Первый будет иметь дисплей в 4,7 дюйма, а второй - побольше в 5,5 дюйма. Если для вас большое значение имеет величина экрана, при этом нет желания менять все на Андроид, следует взять паузу в пару месяцев.

Сколько вы готовы потратить?

Если Эппл и правда представит на рынок Айфон с дисплеем, размер которого будет равен 4,7 и 5,5 дюйма, то скорее всего цена второго будет выше. Если вам нужен фаблет от Эппл, то следует иметь в виду, заплатить нужно будет больше. Есть мнения, что большой Айфон будет стоить на сотню долларов дороже.

Насколько важен дизайн?

Никому неизвестно с высокой степенью вероятности о том, какой облик получит шестой Айфон. Однако наличие определенных утечек дает возможность составить приблизительную картину. Есть мнения, что устройство будет наделено корпусом меньшей толщины. Оно будет выделяться наличием закругленных краев. Это имеет место у Айпад Эйр и Айпад мини. Если вам по душе новое оформление, то следует взять паузу.

Выводы

Естественно, выбор делать вам, что для вас в приоритете. Если вам приходится работать с очень старым Айфон, то уже в эту минуты допустимо произвести обновление. Айфон 5с и сегодня является прекрасным устройством. Он сохранит данный статус и тогда, когда появится шестой Айфон.
Однако при работе с новой моделью смена ее на флагманский гаджет станет для вас не лучшим действием. В подобном случае желательно подождать, пока будет доступен шестой Айфон.
  • Дата: 22-08-2014, 20:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Имеет ли смысл сегодня приобрести iPhone 5s или дождаться iPhone 6?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod