В интернете доступен снимок макета 13-дюймового планшета iPad Pro


13-дюймовый планшет iPad Pro

Apple будет следовать правилу полного информационного вакуума и намерена сделать все, чтобы через «железный занавес» никто не проник. В то же время здесь задействуются и последние меры, наподобие уголовной ответственности тех, кто жаждет снятие ограничений информации. В связи с этим при неожиданном обнаружении в трактире странного аппарата, который будет иметь углы круглой формы, нужно тут же отослать предмет непосредственно Тиму Куку. Мало ли что.

Стоит заметить, что постоянно находятся такие люди, которым не страшна участь расправы и которые постоянно достают сведения разной значимости, в какой заинтересовано общество. К примеру, некоторое время назад в интернете стали доступны снимки Айфон 6, который придет на смену имеющейся версии. А сейчас в интернете можно найти снимок свежей модели планшета под названием Айпад Про. Как минимум, данного мнения придерживается создатель изображения.

На снимке, полученном тайно, который был размещен на сервисе миниблогов Вейбо, есть возможность лицезреть прототип аппарата, который схож с очень большим Айпад Эйр. Если смотреть на снимок, то у подобного аппарата размер экрана должен быть равен как минимум 13 дюймов. Вверху, с левой стороны находится дырка, чтобы вести камеру. Середина отведена под логотип Эппл.

iPad, экран планшета равен 13 дюймов, входит в число потенциальных новинок концерна из Калифорнии. Относительно аппарата имеется недостаточно данных за исключением ожидаемых свойств и рендеров от зарубежных оформителей. Есть информация, что Айпад Про станет функционировать в рамках ОС iOS X.

Речь идет об особенной модификации OS X. Ее отличает то, что она была модифицирована специально для использования на аппаратах такого типа, у которых имеется сенсорный дисплей. Базовой ценой для данной модели станет планка в 1 тыс. долл.

Представление планшета iPad Pro, который оснащен экраном в тринадцать дюймов, может пройти осенью. Для этой цели производитель собирается выделить время на запланированной особой пресс-конференции от компании Apple.
  • Дата: 22-08-2014, 12:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В интернете доступен снимок макета 13-дюймового планшета iPad Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod