iPhone 6 - новый флагман от Apple


iPhone 6 - новый флагман от Apple


Apple - слыша это слово уже давно нет в ассоциациях привычного яблока, сразу в голове появляется логотип компании Apple. Все благодаря великому человеку Стиву Джобс, человек, который всегда воплощал свои мысли и идея, не смотря ни на что, человек, который всегда был за простоту вещей. Благодаря этому человеку, пользователи смогли  понять, что такое качественное оборудование со стильным и сдержанным дизайном.


Чудес от компании Apple было много, ребята всегда придерживались своего строго стиля, все всегда по стандарту было. Первый iPhone, который появился на рынке, привел в ажиотаж большое количество людей, каждый хотел его, так как все знали, про качество данного оборудования. В 2001 году был продемонстрирован компактный плеер, который помещал в себе на то время множество песен без потребности в кассетах и дисках и этот плеер получил название iPod. На этом компания не остановилась и показала миру привычный всем телефон, только в другом облике, с сенсорным дисплеем, а уже 2010 году презентовали http://mirgadgetov.com.ua/ipad-tablet, который на то время был легкий, мощный и который пользовался популярностью.


За все время движения линейки устройств Apple дизайн устройств менялся не кардинально. Пока не появились идеи и мысли о разработке iPhone 6. Этот грандиозный смартфон будет взрывом в рейтинге Apple. Это должно быть новое, потрясающее устройство, которое не похоже на других детищ компании Apple. Впервые у iPhone появится диагональ дисплея больше, чем 4 дюйма, мы сможет увидить «яблочное» творени в двух вариациях с диагональю 4,7 и 5,5, помимо диагонали будет разная и внутреняя начинка. Естессственно вариант с 5,5 будет мощнее и цена будет намного выше, чем цена айфон 5S. Если заменить тенденцию, то эпл цена всегда понимажается на старые устройства с выходом нового.


Презентация нового iPhone 6 Air намечена на 6 сентября, где уже будет представлен флагман еще и сразу уже на новой iOS 8, которую могли ставить сейчас только разработчики и только в Beta версии. Так же не забываем, что можно смартфон iPhone 5S купить и установить в сентябре все ту же новую iOS 8.


Многие пользователи интернета заметила, что сейчас идет распространение iPhone 6, только в китайском варианте, но как уже мне кажется, лучше не бегать таким образом за новинкой, а http://mirgadgetov.com.ua/iphone-5s и не переживать, о том, что у Вас подделка и в любой момент она может сломаться и ремонту не будет подлежать. Не рискуйте не своими нервами и не своими деньгами.



Материал подготовила Курбатова Оксана специально для mirgadgetov.com.ua


  • Дата: 21-08-2014, 18:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 - новый флагман от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod