Apple IPhone 5S воплощение новых идей


Apple IPhone 5S воплощение новых идей

Купить смартфон iphone 5S стало желанием огромного количества пользователей по всему миру, ведь его создатели анонсировали не только совершенно новый, уникальный дизайн гаджета, но и новшества, которые будут интересны всем пользователям.


Дисплей iPhone 5S


Итак, первое, на что обращаешь внимание, это внешний облик смартфона, который поражает элегантностью каждой линии. Для изготовления смартфона, его корпуса, производитель выбрал высококачественный алюминий, который служит материалом для задней крышки корпуса, и стекло, которое защищает лицевую часть смартфона. http://gworld.com.ua/35-iphone-5s позволит многим поклонникам творений всемирно известной компании стать его счастливыми владельцами. Дисплей лишен рамок, что делает его гораздо шире, и способным воплощать все возможности трехмерного изображения.


Функия Touch ID


Поистине сенсационной стала предложенная функция сканирования отпечатков пальцев, которая позволит навсегда отказаться от сложных паролей, который необходимо каждый раз вводить в устройство для его разблокировки. Функия Touch ID позволит единожды внести в память смартфона сканированный отпечаток пальца, который и будет исполнять роль пин-кода для разблокировки устройства. Apple позволит пользоваться новой функцией всем, кто решит приобрести для себя или своих близких новую разработку компании. Как пользоваться новой функцией сканирования отпечатка? Легко! Достаточно приложить свой палец к кнопке «Домой», расположенной на передней панели смартфона и ваше устройство сразу будет разблокировано. Согласитесь, это очень удобный, а главное, быстрый способ получить доступ к своему смартфону. Кстати, при помощи этой уникальной функции, каждый пользователь сможет совершать покупки на App Store и iTunes.


Комплектация IPhone 5S


http://gworld.com.ua/3-apple 5S купить сегодня можно и на территории нашей страны. В комплекте с новой моделью смартфона пользователи приобретут превосходные стереонаушники, которые достойны особого внимания, USB-кабель, адаптер питания, скрепку для доступа к лотку nanoSim. Устройство поставляется в традиционной коробке, выполненной из первоклассного картона. На верхней крышке коробки нанесено изображение устройства, поэтому, уже глядя на нее можно оценить внешний облик смартфона. На боковые стороны коробки нанесен фирменный логотип корпорации.


Внешний облик нового смартфона от Apple


Новинка обладает эргономичной формой, ее корпус прекрасно ложится в руку. Кроме того, вес смартфона всего 112 граммов, создает впечатление, что в руке лежит не современный гаджет, а легкое перышко. Корпус смартфона стал более вытянутым и более плоским.


Дизайнеры предлагают пользователям выбирать для себя модель, выполненную в одном из трех цветовых вариантов. Так, золотой корпус смартфона понравится прекрасным дамам, у которых изделия компании Apple и без того пользуются огромной популярностью. Корпус черного смартфона с его строгими и элегантными линиями прекрасно подойдет сильным мужчинам, а серая модель смартфона станет прекрасным приобретением для всех, кто ценит стиль.


Кроме уникального внешнего облика и своих новых функций, новая модель смартфона обладает новым процессором, который способен выполнять все запущенные процессы в два раза быстрее. Операционная система также была разработана специально для новой модели смартфона. Именно благодаря совершенно новой операционной системе каждый пользователь в полном объеме может наслаждаться погружением в виртуальный мир игр и трехмерных изображений, высокое качество которых обеспечивает обновленная камера смартфона. 


 


Материал подготовил Яранин Павел специально для gworld.com.ua


  • Дата: 26-03-2014, 13:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple IPhone 5S воплощение новых идей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod