В этом году анонсирован новый изогнутый аппарат от Apple, совмещающий в себе планшет и смартфон


В этом году анонсирован новый изогнутый аппарат от Apple, совмещающий в себе планшет и смартфон

Новинки совсем недавно появились на рынке, но корпорация не стоит на месте, и уже можно увидеть в Интернете информацию о новейшей разработке.

По сообщению новостных агентств, в корпорации уже разработали дизайн новинки, ее размер и диагональ экрана. Так, по данным источников компании, новые устройства будут иметь 4,7 и 5,5 дюймов. Экраны станут изогнутыми, что станет несомненной фишкой устройств.

Новые смартфоны от Apple по диагонали экрана догонят ближайшего и главного конкурента. Разрешение экрана достигнет 1920х1080 пикселей. Сообщается, что за счет изогнутой формы и тонких линий устройство можно будет использовать одной рукой, несмотря на внушительные размеры. Изогнутость поможет устройствам не выпадать из карманов или просто удобно помещаться в руке пользователя. Этим компания хочет достичь новых высот и совместить планшеты и телефоны в одном устройстве, которое не требует задействования двух рук при использовании.

Но и это еще не всё. Так особенностью новинок станет восприимчивость к силе, которую применяет пользователь при нажатии на устройство. Сейчас многие используемые гаджеты при нажатии на экран фиксируют только само прикосновение к нему, тогда как новые устройства от Эйпол будут наделены способностью к фиксации не только факта прикосновения к экрану, но и силы, с которой это было сделано. Так, в зависимости от того, какое давление было приложено в процессе нажатии на дисплей, поведение программного интерфейса и работы приложений будет изменяться.

Ничего нового или дополнительного по устройствам не сообщается, кроме примерного времени появления гаджетов – это случится не ранее второй половины этого года.

Так, имеющиеся сейчас на рынке смартфоны имеют 64-битный процессор, оснащены новейшей восьмимегапиксельной фото- и видеокамерой, сканером отпечатков пальцев.

  • Дата: 2-02-2014, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В этом году анонсирован новый изогнутый аппарат от Apple, совмещающий в себе планшет и смартфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod